Просто Ой ,Но Не Ангел

Странно день дурака есть ,а когда же день дурочки ?

Ответы
Алексей Прошкин

Дурак – это просветленный человек, который может мыслить сразу в двух категориях. Объясняется это разделением слова на слоги: «ду» - два, «ра» - сияние, а «к» - бесполезная часть, которую посчитали позднейшим привнесением.

Кс
Ксю

,,я леплю из пластилина , пластилин нежней чем глина, я лерлю из пластилина кукол клоунов собак...если кукла выйдет плохо , назову её дурёха, если клоун выйдет плохо назову его дурак...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Майстерица значит

Кс
Ксю

песенка нравиться просто)))

Анна

В народе говорят:⁹"На мой век дураков хватит."Почему не говорят:"На мой век дурочек хватит?"Странно,не правда ли?

Елена Неизвестно

Все остальные 364дня. Потому что каждой женщине приходиться включать в себе дурочку, хитрость проста.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И главное не забывать хоть иногда выходить из образа

Кирилл

Ну если она рядом с ним, получается, они с месте празнуют, да и в принципе, что не день то праздник....

Юрий Хххх

Да не парься!! Наш праздник уже прошел....дождались!! А противоположный пол пускай ждёт и ищет....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Э нет у них дурафинь оказывается каждую недельник празлник по пятницам

Юрий Хххх

Ну вот!! И все выяснилось!! Будем придерживаться.....

Елена

Так это общий род ( может быть как он так и она), ну тоже что сказать" человек", я так понимаю😅

Александра

спасибо,мне так приятно в тяжёлое время и хоть какуе то глупость встретить,спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Радуйтесь всему что вас не убивает

Александра

меня убивает,а зачем,вы хотели меня обидеть,так знаете,я не буду отвечать тем же,Бог видет и сам рассудет,.Я лично при своём мнениии,дай Бог мне дожить до того времини и Я буду рассуждать что и где по чём,а вот на счёт хамства,если(а ты не забудь твою реплику) нарисуеешься в мою Одессу-не за будь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странная вы женщина ну да ладно ....с вами спорить себя не уважать так что прощайте...сходите к психатору бог вам не поможет ...евреям нужен равин

~ Евгения ~

Не нужно искусственно придумывать праздники . День дурака- значит день дурака.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уж видимо спустя 3 недели дошло что развели нас на 8 марта

~ Евгения ~

Сильно развели?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну носки порвались, майка расянулася в трусах точно на пляж не выйти

Ал
Алексей

а они постоянно . дурочки нас кормят обстирывают услаждают рожают растят и т д

Рустам Рахматов

Ну зачем же весь год превращать в праздник, может мы просто не понимаем.

Натали

Значит не было повода чтобы сделать такой праздник ..значит вывод 😉😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дурочкам праздники не нужны?

Натали

🤣🤣🤣это надо у них спросить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так я и спрашиваю

Натали

Так рядом со мной их нет 🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо

Натали

Вы супер 🤟

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я простоОй

Ал
Алёнка

день дурочки у каждой свой)) он не постоянен как и сама женская натура)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты огннная фея или колдунья?

Ал
Алёнка

каждому по заслугам)

Александр К.

А их столько, что одного дня мало. Поэтому празднуют каждый день!)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

День дурочек после дня святого лентяя

Ирина Павловна

дурочки вместе с дураками празднуют)) они все в одной кучке)

Дмитрий

Да легко как нашла дурака- там и день мудрой дурочки🤫🤗👆

Влад Паладин

Тебе ещё и праздник нужен..?!!! Мало тебе будней...?!!! 😂😂😂

Мария

Вот и вы и ответили на вопрос, все дураки мужского рода

Просто Ой ,Но Не Ангел

Точно и только дурочки женского рода

Причëсанные Мысли

Круглогодичный)) Независимо от дня и прогноза погоды))

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼порадуйся весне

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот как то так🖼

Причëсанные Мысли

А цветы где?))

Татьяна Алексеева

Не злобись на злобу дня, коль ежегодно
славят дурня...