Аврил

что такое Венец Безбрачия?

Ответы
Присси Клинтон

это кармическая характеристика...блок по судьбе ..за то что в прошлом не ценили имеющиеся отношения..

Аврил

в каком прошлом?

Присси Клинтон

в прошлых жизнях...все врожденные болезни и фобии-идут оттуда..это впечатления...а если не ценили отношения-то вам их и не предоставят..зачем человеку то что он не ценит???дают только то что он желает..

Аврил

но это ж в прошлой жизни...как же теперь все исправлять

Присси Клинтон

это же не на всегда..на какое то время..само все исправится..или раскаивайтесь-тогда быстрее карма сгорит..

Аврил

да блин знать бы еще в чем раскаиваться

Присси Клинтон

обратитесь к высшим силам..мысленно..с просьбой открыть за что у вас эта ситуация..и через несколько дней получите ответ..будет ясное понимание-за что...так извлекаются уроки судьбы..

Присси Клинтон

обратитесь к высшим силам..мысленно..с просьбой открыть за что у вас эта ситуация..и через несколько дней получите ответ..будет ясное понимание-за что...так извлекаются уроки судьбы..

Oleg Ы

))) это когда безбрачие достигло своего венца, типа - жажда брака - всё )))

Аленка @угнала Танк@

это защита от неудачного брака

Виктор Потороча

Для поступления в манашки

Free Wanderer

импотенция или фригизм

Аврил

как это

Free Wanderer

а вот так

Free Wanderer

импотенция или фригизм

Андрей.

спроси у подруги))

Аврил

у меня нет

Андрей.

а друг?))

Аврил

друг не знает

Андрей.

)))

Юрий Цыганков

Он вам необходим?

Аврил

не знаю..просто интересно

Юрий Цыганков

Поинтересуйтесь у священников.

Аврил

ну может кто то здесь расскажет

Юрий Цыганков

Суеверие это! Увас проблемы с мужчинами? Не верьте всяким бредням.

Аврил

у меня проблемы со мной

Юрий Цыганков

Нет, Юличка, венец безбрачия имеет место в случае проблем с противоположным полм. Что вам мешает? Чем вы комплексуете?

Аврил

а вы психолог?

Ann

не бывает его))

Аврил

ок