Геннадий Сокровный

Какого уровня культуры я буду - категории "А" или категории "П" , если при малограмотном письме я называю неизвестного мне юзера на "Вы" и при этом мне наплевать на смысл написанного ? ? ?

Ответы
Мишка

Вы или ты всего лишь манера вести диалог ....хотя показывающая уровень воспитания или желание закосить под человека имеющего воспитание

Геннадий Сокровный

А малограмотное написание текста - это тоже право или манера , или то и другое вместе тоже право ? Тогда по праву государство может ограничить финансирование школ до минимума на деградацию массовой грамотности по обучению до четырёх классов образования. Это было бы очень разумно и прогматично ? Как думаешь, важнее грамотный народ, или малограмотное воспитание на "Вы" ?

Мишка

Не нужно все так утрировать . Да конечно иногда граматические ошибки бросаются в глаза, но делать из этого трагедию это тоже перебор

Геннадий Сокровный

Я не утрирую, только фиксирую существующее положение обстоятельств. А деградация в обстоятельствах уже подходит к своей вершине славы и победы над массовым интеллектом; так что степень возможного не нам определять ; и если бы всё заключалось бы только в грамматических уродствах людей, но всё куда сложнее.

Мишка

Что такое массовый интеллект ?

Геннадий Сокровный

Массовый интеллект - это общая позиция, состоящая из частного понимания необходимых вещей нашей жизни каждого человека и оказывающая позитивное или негативное влияние на жизнь этих же масс.

Юрий Павлович

Слава Богу за всё!

Геннадий Сокровный

Так я культурный, воспитанный, или нет ?

Юрий Павлович

Спаси Господи! Сам ответил на вопрос, коль тебе на всё наплевать? Вразуми тебя Господи! С Богом!