Ен
Енот...вот)

Ну вот - опять надо идти со сранья утром на работу... вечно всегда опаздываем,торопимся,скользим по собачьему дерьму в подьезде, и прыгая в окно двери на улицу, пи@дякаемся с размаху в лужу размером с гребанную Канаду...ну а теперь сядь посредь нее на опу, выдохни и узбагойся... уффф... все... узбагоился? ну а теперь дальше давай херачь в мыле на работу как тварюшка бешеная...окончание сам додумаешь... Так описал свое утро чел с ником Не Стоячий...у тебя так же бывает? 🤔 😁

Ответы
Милота))

не...я вышла из дома полдевятого и потопала пешочком на работу. В 9:00 я уже на работе!

Ен
Енот...вот)

тебе повезло 😁

Милота))

ага...очень даже..😆

Я Счастливая

По моему тебе нравится это Не Стоячий) Ты у него не первый раз вопрос спер)))

Ен
Енот...вот)

ага...второй...у него фразеология необычайная...вот...)))

Я Счастливая

)))))

Ен
Енот...вот)

попадаются здесь золотые самородки...главное чел беззлобный...вроде и матом кроет...а позитив с него так и прет...на мой взгляд конешн...вот...😉 😁

Пани Малгожата

у меня дом, в гараже сажусь в машину и спокойно еду)))))

Ди
Дина

Практически все, кроме собачьего г. ..в подъезде

Всего Хорошего!

Примерно.. но в лужу пока что не падала

Созерцатель (Serg)

Атнюдь...в моем подъезде не срут...

Ен
Енот...вот)

а что делают - е...ут?😉 😁

Созерцатель (Serg)

Не...-х...т!

Надежда Кнышова

Я аккуратно хожу 😂😂😂😂

Оксана 🐉

Какой же он нелепый то...

Оксана 🐉

И подъезд у него грязный и двор не ухоженный.. И сам то неуклюжий, из лужи встал и поскакал грязный

Ятокисо Ятосуко

нет. я не хожу по лужам.

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣

Эльмира Фассахова

😀 😄лутсе живот от пива,чем горб от работы...😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет я сплю до обеда

Ен
Енот...вот)

ночная работа ?🤔

Ирина

Нет слава богу:))

Амид

привет енотам

Ен
Енот...вот)

привет Амидаа

Амид

все тут обитаеш?

Ен
Енот...вот)

ага...уже даже и семьей обзавелся...вот...

Амид

вауууу