$$$Принц$$$

Люблю красивых девушек , но от куда ?, столько много фурий,ведьм ?

Ответы
Зауреш

Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки такие милые,добрые нежные,а все женщины злые стервы?", на что Бог ответил:" Девушками их создаю я,а женщинами делаете вы" мораль сия проста: за что боролись,на то и напоролись

$$$Принц$$$

Может тебе нужно одеватся в те вещи и тона,которые ему нравится дома .

Зауреш

Ему это безразлично,проходили уже.... Может просто я ему надоела?

$$$Принц$$$

Может ему надо проверится ?

Зауреш

Мы больше 10 лет вместе,не мудрено

$$$Принц$$$

Я в этом ничего плохого не вижу ,надо за руку взять и повести

Людмила Бондаренко

Стоп,в каждой есть всё вышеперсичленное,что разбудите,то и получите

$$$Принц$$$

Без стопа , это факт ,Прокопенко !

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Много умных и красивых девушек, главное встретить именно такую. ..

Мадам В Шляпе

это мы так выглядим, когда неудачно накрасимся, так что не бойся)

Ал
Алёнка

У каждого свой вкус... Кого-то притягивают ведьмы))))

Владимир Тумаев

не надо женщин оскорблять,они у нас классные!!!!

$$$Принц$$$

Причем тут женщины , вопрос звучит про фурий , а они тут не причем ...Внимательно читай

Гуля

А то вы незнаете?)) Наивный?

Гуля

Я то не наивная, я реалист!))

$$$Принц$$$

То и видно ,какая вы реалистичная .У вас уже первые шаги направенны феменистическому течению )

$$$Принц$$$

Это плохо , меняйтесь .Не все мужики плохие )

Павел Иванов

Ваша любовь их портит !

Татьяна

Жизньтакая...

Татьяна

Не очень позитивная

Леха **************>>¶

Есть разные

$$$Принц$$$

Это понятно что не все такие ...Вопрос ставится что и не мало

Татьяна

от туда же)

$$$Принц$$$

С города невест , ахаха ))))

Татьяна

Чуть чуть мимо От любви...))))