Па
Павел

Высокомерные люди, которые проявляют, показывают это, что вы чувствуете, от чего вы получаете удовольствие показывая свое высокомерия ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В армии (Советской) был один:"Я потомок..." перечисляет много и... командир роты(!), капитан, как навернул духу в грудину и сказал:"... на первом очке отражение увидешь если нет то..." - вот то до сих пор не знаю!!! В конце концов штрафбат, а оттуда на зону...

Ев
Ева

Зашкаливает самомнение, самооценка, поэтому они себя как бы возносят до небес, хотя на самом то деле, могут быть просто пустышками

Па
Павел

ведь скромность города берет

Ев
Ева

Им это не ведомо, идут напролом

Мария

Некоторых нельзя подпускать близко, особенно родственников

Ядвига

Это просто глупость и не уважение к людям

Со
Солнце.

Всё относительно, Александр.

Марина

Мне такие редко попадаются.

Василиса Евгеневна

не. проста как валенок)

Таяна

Высокомерие это что?

Па
Павел

я сам хз

Денис Цыганов

Да, просто шлю на хуй

Александр Грызлов

Не люблю я это ,

Яду Хари

Я смиренный

Па
Павел

Отлично, пойдешь к нам продавцом в пятерочку?

Яду Хари

Не

Яду Хари

У меня ничего нет, чтобы продавать

Па
Павел

Ок

Га
Гала

👍индюки😁