Димыч Стоянов

Из Украины в США поехали гробы с американскими генералами.
Политолог Перенджиев допустил уничтожение на Украине генералов США после удара "Кинжалами". В добрый путь! 🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у вас там вообще все плохо? "Морские пехотинцы и моряки США в последний раз салютуют павшим внутри самолета C-17 Globemaster III ВВС США на авиабазе морской пехоты Мирамар в Калифорнии, среда, 12 августа 2020 г. Останки семи морских пехотинцев и моряка, которые погибли после того, как морской танк затонул у берегов Южной Калифорнии в прошлом месяце, были переведены на базу ВВС Дувр в штате Делавэр для подготовки к похоронам."

Александр S

Так война. На войне могут погибать люди. Со всех сторон. Это с любой стороны плохо. Они могли бы принести гораздо больше пользы в мирное время и для себя и для своей страны. В своей стране. Последняя фраза вам понятна?)

Ми
Митричь

А не че то что это фото 2020 года и вообще не относится к Украине? https://fox5sandiego.com/news/local-news/remains-of-servicemen-killed-in-training-accident-sent-to-east-coast/198/

Димыч Стоянов

Так же и этот раз полетели!

Ми
Митричь

😂 эй далбоеб

Димыч Стоянов

Хуйло прикрой из пасти падалью прет.

Ми
Митричь

А то че? Соснешь у меня?

Златка Золотая

Зачем вы злорадствуйте? Имейте уважение к себе. Сидит на диване и ещё злорадствует.... Свинство

Димыч Стоянов

Очень рад!

Златка Золотая

Русские себя так не ведут. Они не злорадствуют.

Димыч Стоянов

иногда хочется.

Златка Золотая

Хочется... Подними задницу с девана... Сходи повоюй! Злорадства как рукой снимет

Димыч Стоянов

Я воюю.

Златка Золотая

Ага.. Заметно!

Че
Человек

на то они и военные что действуют на передовой а не сидят в бункере как некоторые.

Димыч Стоянов

Таскать не перетаскать своих англосаксам

Че
Человек

Пока ваш сидит в бункере?

Димыч Стоянов

А ваш с очередной дозой в окопе?

Андрей

Пусть они преумножаться))). Красиво смотрятся, полосатые))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кто с кинжалом к нам придёт, от кинжала и издохнет!☝️😁

Лола Ололоева

Да ладно, они просто объелись сала да обпились горилки

Димыч Стоянов

Лопнули о переусердия!

Натали Малышка

Ну а что : остается только фантазировать....мечтать......

Ал
Алексей

хаханьки а кто такой политолог Перенджиев?

Alex Dark 🇷🇺

ну это издержки как пиндосы оправдываются

Ирина

сидели бы дома,не совались куда не просят

Димыч Стоянов

Уверен, остались бы живы.

Ирина

конечно.

Иван Поздняков

о своих надо думать а не об американцах

И*
Ирина *Z

за что боролись, на то и напоролись

Liza

какие то малоценные генералы были

Димыч Стоянов

Обесцененные!

Анжелика НН ***

Не становитесь у русских на пути!

Сергей Л.

А не суйтесь в чужой дом....

Сергей Л.

...когда вас не просят!!

Димыч Стоянов

Сидите за океаном!

Евгений Брунеткин

ваще похуй на пидоросов

Сидящий На Берегу Реки.

Какие фееричные бульбы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Впервые слышу об этом.