Мартина

Борис Кудрин "Убийство Немцова страшная трагедия для всей страны" Это действительно ваша личная трагедия?

Ответы
Юрий Саликов

оно мне надо таких праведников надо убирать естественный отбор должен быть

Мартина

это естественный отбор?

Vitaly Shevchenko

Нет! Не надо расписываться за всю страну! Удивляет :" МЫ все ,как Один....!"

Vitaly Shevchenko

А что будет 3 го на кладбище? Бандеры будут хоронить" Почётного Иудея"!

Мартина

это уже будет новость второй свежести

Vitaly Shevchenko

в наш обмен с ногами влез Хам- админ и всё зарубил!?. Спасибо за общение!

Мартина

взаимно

Vitaly Shevchenko

Каким надо быть хамом и скотом ,чтобы читать чужие письма и получать за это деньги! Наплевал в душу ! Лучше бы ставил *****!

Аг
Агата

сакральная жерта..и митинг разрешили в центре Москвы..

Аг
Агата

да сегодня проскочила инфа..хотят переворот и Чубайса в президенты..представляете??Я,как-то помогала на выборах..в штабе ..кормили,денег дали..и всякую мелочь..но не в этом дело,а увидела всю кухню изнутри..было забавно..КАК они верили,что победят..и КАК удивились,когда этого не произошло..вот так и эти..уверены..они крикнут и народ..восстанет..наивные..

Мартина

потерявшие берега

Аг
Агата

я НИКОГДА не лезла и не интересовалась политикой,но..сейчас просто нельзя быть вне..Донбасс уже понял..ЧТО они сотворили..нам это и нафик не надо..так ведь??Ладно..пошла я спать!!!Удачи!!

Мартина

приятных снов и хорошей весны)

Дмитрий Каракозиди

Нет не личная. Но убийство человека это ужасно.

Мартина

чем же?

Ви
Виктор

Убийство любого человека всегда трагедия.

Мартина

для кого?

Ви
Виктор

Для людей.Тем более,убийство в спину ,нельзя оправдать ничем.Не по людски это.

Мартина

Достоевский в вас умер за карточным столом

Вячеслав Катюбин

очень жалко-умный независимый политик

Мартина

в чем его независимость?

Андрей Орлов

Как человека жаль, как личность нет

Мартина

а чем как человек хорош?

Андрей Орлов

Я не знаю. Но когда умирает человек, которому по возрасту еще жить и жить, я сожалею и соболезную его родным

Мартина

определитесь с кругом скорбящих

Андрей Орлов

А я не скорблю. Мне просто жаль представителя человеческой расы

Мартина

понятно

Елёна

дырочки под ордена посмертно...

Елёна

с учётом национальности чуть перезрелой цыпочки..

Мартина

)))именно

Елёна

аминь?..))

Мартина

к черту,с него хватит

Елёна

соглашусь..

Сергей Голдырев

Здравствуйте. Я отвечаю - нет.

Сергей Голдырев

А он и не перевернулся

Мартина

и покатился дальше по своим делам

Сергей Голдырев

Да. Похоронят - и все дела

Мартина

аминь и сменим тему)

Сергей Голдырев

Вот именно

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего не знаю об этом

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня извините великодушно,что я вступился к Вам разговор

Мартина

ваше право

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем мне выслушивать Ваши оскорбления?

Мартина

не умеете отвечать на вопросы,ищите ответы в себе. до свидание

Аптер Пётр Яковлевич

Спорить то не очем

Люба Пристанова

А что Немцова убили?

Мартина

случилось

Люба Пристанова

ни фи га себе

Мартина

что удивляет?

Люба Пристанова

Всё равно

Мартина

бывает

Евгений Чумаков

А когда его убили?

Евгений Чумаков

Это Вы о ком?

Мартина

о привычке молчать

Евгений Чумаков

Знаете? Словословия у нас хоть отбавляй. Предпочитаю пустому слову конкретное дело.

Мартина

и что успели?

Евгений Чумаков

Что то успел, а что то....

Владислав Фадеев

Таких не жалко...

Мартина

почему?

Владислав Фадеев

А разве Вы не понимаете? Развал РФ, воровство и т.д., а самое главное - 5 колонна.

Мартина

я лишь спрашиваю

Владислав Фадеев

Я ответил на Ваш вопрос?

Мартина

вполне

Тамара Синельникова

Мне все равно

Мартина

принято