Ирина Андронова

А у вас то же теперь Вопросы..Ответы..Коменты..-пусто?..Раньше высвечивалось кол-во вопросов..и т.д?

Ответы
Sveta Bogdanova

у меня лично?я незнаю ни правил..ничего...я зашла опять случайно

Виктор Николаевич Чистяков

Коль есть вопросы , значит всё идёт как надо .

Ирина Андронова

...так их нет...не видно!..

Олег Диденко

А у модераторов каждый раз новые заморочки.

Ирина Андронова

это да...! ....Олег..это Ваш овчар?:)

Ирина Андронова

:)))) И моей Баси(ротвейлера) уже нет...-рак! Есть чи-хуня:)-7 лет...Не могу без собак жить!!!! Они-лучше людей! Согласны?

Олег Диденко

У меня сейчас лабрадор Мотя. Сама доброта и интеллигентность.

Ирина Андронова

🙂 Я о своей могу рассказывать часами..:)..Она-уникум!..Все игрушки свои знает по именам! Программы по тв про животных...!-это надо видеть!..Сори Олег..что нагрузила..но не с кем больше говорить..Вы то же с Украины?

Олег Диденко

Нет, я из Беларуси. Но все родственники по отцу живут на Украине. К стати, внуки моей Тери, которая на снимке, чемпионы Украины.

Ирина Андронова

Здорово! А моя Басечка(покойная)-заняла 1 место в Киеве на выставке ВДНХ...и медаль дали!..как всё это грустно..что всё закончилось...:(

Олег Диденко

Сын Тери Юстас, дал большое потомство черных немцев шоу класса для всей Европы.. Можете посмотреть фотки в "моем мире"

Be
Best

Как в пустыне

Оксана 🐉

нет, написано "архив комментариев"

Оксана 🐉

я вижу что у меня да когда у тебя не да

Ирина Андронова

О!...как написала вам...и им..-появились (кол-во) ком-ты и ответы...Вопросы пока -ничего...

Elchin Kuliyev

не смотрел

Ирина Андронова

вообще-то это вверху этой страницы..на черном фоне висит... Сообщения Комментарии Ответы Ваш профиль Ответы друзей Вопросы

Александр Лейко

Ага...

Ирина Андронова

Сумно...:( Может исправят...Я им написала о проблеме..