у меня лично?я незнаю ни правил..ничего...я зашла опять случайно
Коль есть вопросы , значит всё идёт как надо .
...так их нет...не видно!..
А у модераторов каждый раз новые заморочки.
это да...! ....Олег..это Ваш овчар?:)
:)))) И моей Баси(ротвейлера) уже нет...-рак! Есть чи-хуня:)-7 лет...Не могу без собак жить!!!! Они-лучше людей! Согласны?
У меня сейчас лабрадор Мотя. Сама доброта и интеллигентность.
Я о своей могу рассказывать часами..:)..Она-уникум!..Все игрушки свои знает по именам! Программы по тв про животных...!-это надо видеть!..Сори Олег..что нагрузила..но не с кем больше говорить..Вы то же с Украины?
Нет, я из Беларуси. Но все родственники по отцу живут на Украине. К стати, внуки моей Тери, которая на снимке, чемпионы Украины.
Здорово! А моя Басечка(покойная)-заняла 1 место в Киеве на выставке ВДНХ...и медаль дали!..как всё это грустно..что всё закончилось...:(
Сын Тери Юстас, дал большое потомство черных немцев шоу класса для всей Европы.. Можете посмотреть фотки в "моем мире"
Как в пустыне
нет, написано "архив комментариев"
я вижу что у меня да когда у тебя не да
О!...как написала вам...и им..-появились (кол-во) ком-ты и ответы...Вопросы пока -ничего...
не смотрел
вообще-то это вверху этой страницы..на черном фоне висит... Сообщения Комментарии Ответы Ваш профиль Ответы друзей Вопросы
Ага...
Сумно...:( Может исправят...Я им написала о проблеме..