Любовь Мельцева

Не плюйте в сторону России - это колодец из которого все пить будете. Согласны ?

Ответы
Алла Ганжа

Я с Украины, не против России. Но не факт что мне нужно пить из вашего колодца. Так может говорить и США и Германия ит.д. Мы все не зависимы. Но если вдруг на время закончится вода, почему не оказать помощь ближнему. Может так получится, что и в вашем колодце закончится вода.

Любовь Мельцева

Конечно, всё может быть.... И я зато , чтоб на Украине кошмар закончился.

Алла Ганжа

Мы тоже хотим. В нашем регионе ее нет. Как - то не совсем ощущаем. только сми. И еще дети служат в Армии.Слава богу не в АТО

Илья Кирсанов

А кто плюет в ее сторону? Россию все уважают. НО, актуальный кабинет министров и парламент это еще не Россия. Равно как прослойка пресмыкающихся маргиналов, его поддерживающих.

Роберт

Никуда плевать нельзя - не в Россию, ни в Украину. Ни в Европу. Но по делам каждого - воздавать!

Любовь Мельцева

хороший ответ, настоящего мужчины.

Николай Зуев

Во-во - "все пить будете". ем больше кормить и поить Россия будет, тем смачнее будут плевки!

Жарык Батур

Неизвестно , кто будет пить из какого колодца , но плеваться нельзя - вы правы .

Любовь Мельцева

хороший ответ, спасибо))

Павел Пахин

ага , еще и по моське можно получить ..за эту ..как ее ?? ..ЭКОЛОГИЮ 😄

Любовь Мельцева

)))))))))) правильно.

Николай Кондратьев

не знаю, как насчет пить, но огрести можно... случалось иным...

Владимир Тунгусов

У нас много пресной воды в Байкале и водки не мерено.

Любовь Мельцева

Я вообще-то не про воду писала)))

Владимир Тунгусов

Вы про воду и водку просто забыли.

Игорь Скугарев

да плевать не надо, надо помочь ей поумнеть

Любовь Мельцева

Как думаете ,санкции помогут нашим наверху головы включить?

Игорь Скугарев

Будут вынуждены

Любовь Мельцева

Ну похоже "заработало..)"

Игорь Скугарев

Длительный это процесс

Михаил Рыженков

Так его после плевков очень затягивает.

Любовь Мельцева

??? странный ответ.

Михаил Рыженков

Почему,а вижу очень много воды и их не видно.

Alexander

странная фраза, видимо больной человек

Любовь Мельцева

Вы правы. Болею за свою Родину душой и сердцем))))

Alexander

что возможно и сказывается на адекватности фраз )

Любовь Мельцева

Вы недальновидны, Александр.И если не нравится вопрос - его нужно пропустить, а не хамить.

Alexander

в каком месте я хамил? Я лишь согласился с вашим предложением. Я вопрос про плевки мне действительно не нравится, из-за его неадекватности и моей брезгливости. Но я приучен не проходить мимо сделанной другими гадости, а стараться исправить.

Марина Байкова

Не дадим пить...Всё равно не доплюнут

Любовь Мельцева

Россия щедрая, всех напоит)))

Марина Байкова

Щедрость не мешает отказывать плюющим:)

Евгений Васильев

Вот хрен им! Пусть сосут у медведя!

Евгений Васильев

Видите ли, как раз таки сейчас нас гнобят с целью прибрать к рукам эту самую воду. И все прочее. Оно, крнечно, жить надо по-божески. Но только не с бандерлогами.

Любовь Мельцева

Мысль ваша понятна..., согласна.

Евгений Васильев

Можно и нужно дать необходимое другу, брату, можно даже врагу. Но нельзя ни чего давать субъектам с повадками иуды. Я вот в детстве сказку про теремок читал. Меня впечатлило.

Любовь Мельцева

и всё таки кто то вас обидел... что же сделал вам этот иуда?

Евгений Васильев

Мне? Мне ни чего. Вообще он нормальный парень был. Только своего учителя сдал, за деньги продал, но это ведь ни чего страшного.

Scorpion

Я Украинец и полностью согласен!

Любовь Мельцева

Переживаем за Украину...

Scorpion

Нам дружить нужно, а не воевать! Поссорились те, кто сверху...

Любовь Мельцева

Не сильна в событиях там происходящих, но по-моему Россия там и не воюет.Бандиты голову подняли , а правительство на Украине продажное...

Остап Небендер

Зачем нам все? Многовато будет...

Любовь Мельцева

Думаю,что это предначертано для нашей Родины.

Иван Старков

все кому это будет позволено

Любовь Мельцева

однозначно...

Вадим Соловьев

Давно об этом предостерегал

Александр Б

не всем дано это понять

Любовь Мельцева

К сожалению далеко не всем...

Роман Гендельман

плевать вообще не надо

Любовь Мельцева

Согласна, но политика грязное дело...

Роман Гендельман

не лезь

Любовь Мельцева

и не лезу...

Роман Гендельман

правильно

Сергей Захаров

У них слюны не хватит!