Fahr

Оказывается, изначально интернет был придуман в целях экономии времени. Вот это я понимаю, ирония)))) А теперь вопрос: вы применяете интернет по назначению, или нет?😉

Ответы
Елена Воронкова

Конечно. Любую инфу нахожу. Заказываю в интернет-магазинах. Оплачиваю услуги. Пишу в инстанции. Всё не выходя из дома. Разве это не экономия времени и денег?)))

Fahr

согласен, это экономия

Евгения

На работе по назначению) в свободное время - для развлечения)

Светлана Алексеева

Да, у меня работа зависит от компьютера))

Fahr

вот вот))))

Сауле Медеуова

нет

Fahr

я тоже)))

Сауле Медеуова

а вы почему нет

Fahr

а почему да?)))

Сауле Медеуова

должны мы как то баловать детей