Ол
Олька

В чем отличие любви от влюбленности, вашими словами?)

Ответы · страница 3
Евгений Самоенко

Любовь это навсегда. А влюбится можно быстро так же и разлюбится тоже.

Евгений Самоенко

Что правельно чтоли?😳

Авраам Чулпанхаматов

Влюбленность естественна, а любовь - надумана. Потому и рассыпается.

Ол
Олька

О как!) А мне казалась любовь вечна, а влюбленность проходит как любой хмельной эффект))).

Авраам Чулпанхаматов

Многим так кажется, но кривая разводов - против.

Ол
Олька

Так кривая разводов и говорит о том, что до большого чистого чувства дорости еще надо, любить не все умеют(, а вот влюблятся хоть каждый день;-).

Авраам Чулпанхаматов

Ну что ты, все умеют и знают, что их любовь вечна и не зыблема как скала. Это у других непонятки а у них... Но увы... Одиноких и когда-то навечно влюбленных леди с плодами любви на руках, хоть пруд пруди.

Ол
Олька

Молодость, зеленность, ошибки мы все совершаем, кто бы мудрый вовремя подсказал).

Ол
Олька

То же верно). Но ребенок учится тому, что видит у себя в дому, так что семья должна быть примером). А жить по привычке не самый лучший пример.

Андрей Обелец

влюбленность сказка для баб с которыми хочется просто трахнуться

Ол
Олька

Аааа, а мужчинам, что тогда хочется, когда оникаждой второй о любви поет?)

Андрей Обелец

много и с разными женщинами

Ол
Олька

Ну тогда это ужя блядство, простите!

Андрей Обелец

может и так.... только кого это волнует?

Серёга Волков

Влюбленность- хочешь всегда и везде. Любовь лишним мягкие чувства

Ве
Вероника

Любовь приходит через много лет а влюбленность резкая как диарея

Ол
Олька

Ну не обязательно через много лет, зрее т постепенно, но твое не твое, это чувствуешь).

Ве
Вероника

Я вот немного непонимаю твое или нет или как причина несошлись характером на мои взгляд равитие любой пары предсказуемо

Ол
Олька

Я была замужем 7 лет, была сильная влюбленность, но человек абсолютно не мой, такое бывает, разные мы, но в юнном возрасте такое сложно понять. А сейчас как нашла свое, вижу разницу,близкий мне по духу и такой родной).

Ве
Вероника

Ну яб так не думала о юнности я в браке 12лет ))

Ол
Олька

Не думайте что я тороплюсь с выводами, я просто умею делать выводы и есть с чем сравнить).

Ве
Вероника

Главное чтоб ваша душа была спокоина и утро ясное было женщина от хороших чувств только цветет держите свои эмоции рядом с собой

Ол
Олька

Спасибо). Так оно и есть, дай Бог что бы так и было.

Ви
Виталий

ДУмаю,что в основном разница только в длительности этих чувств.)

Ви
Виталий

Да...я солидарен с вашим мнением.Хорошо рассуждаете:)

Ол
Олька

Спасибо). Любимая тема, для меня приятная), только вот не все могут понять. И Вам спасибо).

Ви
Виталий

Я не люблю рассуждать о любви,хотя и приходится))Часто)Лучше просто любить молча,движениями,жестами,взглядами,поступками))

Ол
Олька

Согласна, вообще, мужчины такие и должны быть, меньше слов. Но я то девушка, мне можно).

Ви
Виталий

хахах)))Конечно можно)))

Korzen Козлов

любовь надолго - влюбленность пройдёт - останется разочарование

Женя Шамсутдинов

Все о ней так говорят аж тоже захотелось дай ссылку на нее)))))

Женя Шамсутдинов

)))) а на что можешь предложить)

Ол
Олька

Викепедия и гугл в помощь;-)

Женя Шамсутдинов

Емае а с ними кто познакомит )

Женя Шамсутдинов

Я запутался го с начало все начнем )

Михаил А.

Любовь вечна
Влюбленность коротка (на определенное время).

Светлана Яр

любовь может быть на всю жизнь, а влюблённость пару месяцев

Елена Герасименко

В любви все делаешь более сознательно чем во влюбленности

Елена Герасименко

Скажем более трезво смотришь на жизнь

Ол
Олька

Это точно и видишь все недостатки, которые, не смотря ни на что, не мешают любить человека).

Чингиз Жаскайратов

Любить можно близких и родных,быть влюбленным это другое.

Ол
Олька

Влюбленным быть можно, к примеру, в себя любимого;-).

Ба
Бакиев

влюбленность у на (парней) пройдёт после секса!!! у вас нет

Ол
Олька

Влюбленность длится до 3-х лет у обоих полов, а Вы чисто про животный инсинкт).

Ба
Бакиев

я когда признался в любви терпел 9 месяцев и то ели ели !!! А если должно длится 3 года тогда я должен перестать обжаться с девушками и то 90 лет буду влюбленным)))

Ол
Олька

Влюбленность и любовь разные вещи).

Ол
Олька

Ну пофиг, так пофиг, о чем разговор?)))

Lego

Ну это, как его, ну в общем .... это.... - ну вот так примерно )))

Ол
Олька

)))спасибо), а самое главное все понятно)

Lego

Ну вот! я так всегда..... - приятно .... ))) ...это...

*J
*** Jeckson***

Влюбленность это мнгновения а любовь может быть и навекп

Ол
Олька

не то отправила, вот это хотела 😉 , согласна вообщем)

Дмитрий Бас

А разве ана есть настаящщая вроде бы у всех деньги на уме

Ол
Олька

Это называется усталость, нужно отдохнуть, отвлечься да и вообще не задаваться такой целью, просто сердце не закрывать)

Ол
Олька

Но в лбовь не верите), а надо верить ни смотря ни на что.

Дмитрий Бас

Если б ана была я б адин бы не был а была б семья дети итд и тп

Ол
Олька

Всему свое время, нужно самому еще любить научится)

Ол
Олька

Все от Вас зависит, поверьте.

Тссс...

первое- вымысел, второе-необходимость и приятственность

Ол
Олька

Как же вымысел? А мать не любит свое дитя?)

Тссс...

я о любви мужчины и женщины

Ол
Олька

Так все начинается от любви матери к своему ребенку, именно мама учит нас этой любви, настоящей, а нам остается найти свою половинку)

Ол
Олька

Вы говорите, что любви между мужчиной и женщиной не существует, а по мне ее может не быть только если мама не научила любить. Но возможно научится и самому)

Ол
Олька

Смотря как мы сами к этому относимся, а человек способен, если не на все, то очень на многое, если он верит).

Виталий Юрьев

влюблюнность - игра гормонов.. любовь - уже осознанный выбор

Александр Скачедуб

Особенно, любовь к школьному имуществу!)

Павел Иванов

Влюбленность это на одну ночь,а любовь на все остальные..

Мяско На Коляске

Влюбленность - это вещь временная. А любовь - постоянная

Дмитрий Евтюков

Жили были ,,Дыщ,, и ,,Дыдыщ,, вот,крч не встретились они...