Нина

На каком языке разговаривал дьявол с Иисусом?

Ответы · страница 5
Денис Тлявлин

Иисус выполнял чужую волю. Вот где дьявол.

Денис Тлявлин

другим на свою никчемную жизнь

Нина

Неее...это моя жизнь...зачем жаловаться то...да и некому.

Нина

Многие только этим и заняты....но ничего не предпринимают .чтобы что то изменить.

As
Astarta

На арамейском )) Плотник не знал другого )))

Михаил Цветаев

А когда и где это они успели поговорить?))

Glаdiator (Woodland, Са)

Неужели и в самом деле разговаривал?😏

Нина

В нашем мире много выдумок.

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Особенно покрытых пылью времени. Только почему то пыль эту никто не хочет удалять.😏

Нина

Выдумываю и то что скрыто пылью времен,и то что только произошло...

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну чтож, каждому - своё.😏

Дилмали Грегори

А с чего взяли, с кем Иисус разговаривал?

Дилмали Грегори

Почитайте "Свитки Мёртвого моря". Или поинтересуйтесь, что нашли в горах Кумрана. Две тысячи лет назад письменность уже была.

Дилмали Грегори

Видеть одно, а даже просто почитать о действиях людей в те времена, сразу не захочешь шутить на эту тему. Почувствуешь серьёзные размышления на темы бытия.

Нина

Я не верю всему этому...Вряд ли такое могло сохраниться..

Дилмали Грегори

Видите как люди отличаются друг от друга? Одни просто отмахнуться от интереснейшего познания истории человечества, другие горы свернут, чувствуя возможность самим прикоснуться к ИСТОРИИ.

Нина

Сейчас ту ИСТОРИЮ спокойно можно сделать и подать как древность.

Дилмали Грегори

Удивительное наследие оставила страна советов и иже с ней. Знаем вопрос, не знаем, но изучать не хотим! Моя Россия! Питает весь мир талантами во всех областях, а сама остаётся с людьми, ограниченными до тупизма. В Израиле врачи излечивают, казалось бы любой случай неизлечимого заболевания. Со времени девяностых годов, когда в стране стали работать бывшие советские врачи. Их время отошло, и нам таких врачей не хватает. И в России остаются такие, не интересующиеся ничем люди, такие, как Нина.

Нина

Повезло России...не живу я там...

Воронин Юрий

В Библии, как-то глухо об этом говорится.

Нина

Там вроде совсем об этом не говорится.

Константин

Не имеет значения..было давно и неправда

Андрей Поляков

хороший вопрос по арамейски наверное)))))

Ни
Никита

На том же, что и Дед Мороз со Снегурочкой

Михаил Корсун

Трудно сказать, вероятно на арамейском.

Михаил Корсун

это один из языков который был распространён в то время. и на нём говорили древние евреи.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не могу это знать, я же Ангел 😇 )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Анатолий

А они, в натуре, о чём-то шушукались? ))))

Alexsey

Внутренним голосом перешептывались;)

Нина

Я обычно тоже не смотрю...но потом в инет портреты скидывают...Понятие о красоте похоже несколько деформировалось...

Alexsey

Не, говорю ж, там три в одном. Формальный, постельный и родительский;)

Нина

Оооо...потому и результат такой...

Нина

А что нибудь сейчас есть...без постели и родительских денег?

Нина

И что же это может быть?🙁

Андрей Акбаров

их никогда не было, фантазия человека

Ан
Анастасия

Я бы не стала задавать такие вопросы.

Ан
Анастасия

😂😂😂в смысле пусть живут?

Ан
Анастасия

Ну да...руки, ноги, голова)))

Ан
Анастасия

Угу😊

Нина

Благодарю за диалог...Доброго вечера вам!☕🍫🌹

Ан
Анастасия

И вам хорошего вечера😊

Sergey

они не встречались. читайте библию

Нина

А разве не Иисус свергнул его на Землю?

Yts - 62

На языке жестов. Они же глухонемые!

~•
~•~

Ни на каком.Не было никакого исуса.

S*
Shri * Маxмэхоm

Не французском с южным диалектом)

S*
Shri * Маxмэхоm

А Иисус с ним на Поэрто рикском поэтому не поняли друг друга)

Нина

Неее...они хорошо поняли другу друга...

Игорь Скугарев

Если это было, то на арамейском.

Нина

Конечно...любая религия проповедует добро...а в результате лишь кровопролития.

Игорь Скугарев

Вы не читали библию- там мало добра.

Игорь Скугарев

Это я о том, что религия и добро - не одно и тоже.

Игорь Скугарев

Заповеди - это гражданский кодекс царя Хаммурапи, евреи его просто украли. Кодекс был ,почти за 1000 лет до библии. И заповеди не мешали богу приказывать убивать.

Нина

Он Бог!....никто ему не указ.