Джейсон Морфин

Как пережить мне измену?(развод по ее инициативе был)Мою жену стало все раздражать,моя работа,мой характер,мои привычки и мой примирение с ней..Ты мне никто
И я сплю с другим
Уже давно
Потому что в постель ты бревно
Топор

Ответы
Сергей Мартынов

Всё херня ..Значит не твой человек .Поверь ,пройдёт время и ты будешь смеяться над собой сегодняшним..Не опускайся до алкоголя .Сейчас ты должен быть лучше чем ты был до неё..Бабам классно ,когда нам хуёво..Поверь ,знаю о чём пишу..Сам был таким-же дураком (Без обид ).. 😉

Андрей Чуркин

Ну прям моя первая жена! Только про постель мне не говорила, а так все возможные гадости! Тут главное а) не унижаться перед ней б) не пускаться во все тяжкие. Есть в это мире женщины, которые понимают, что для нас главное, чтоб нас ценили и уважали и способные это дать.

Джейсон Морфин

хорошие слова,бро

Андрей Чуркин

Горький жизненный опыт...

Джейсон Морфин

да,а потом они удивляются почему их простить не можем,мы прощаем,но уже к ним другое отношение

Liudmila Tihomirova

просто она не твоя, забудь и живи, придёт та которая будет любить тебя таким какой ты есть, главное верь в это, а бывшую прости, отпусти и забудь

Ольга Скрябина

Ну и что ты ноешь? Встряхнись, жизнь на этом не закончилась. Оглянись вокруг - видишь сколько замечательных девушек и женщин вокруг? Выбирай!

Светлана Б

А от меня муж ушел, ну и флаг ему в руки ))) а ты выше нос . Все еще будет, а чтоб не был муж топором , жене самой ни надо быть бревном.

Светлана Б

Я уже давно ни девушка, тетенька как карлсон в самом рассвете )))

Джейсон Морфин

мб время такое настанет и она придет,но уже поздно

Светлана Б

А ты не жди ее, живи и наслаждайся жизнью .

Джейсон Морфин

спасибо тебе))

Светлана Б

Да не за что, я сама сначала за переживала , а потом решила он того не стоит. Так мы жизнь прожили , почти четверть века,,а ты как я поняла еще молоденький.

Расена

и не мудрено , что стали раздражать её....Вы-мужчина....как сопливая дура выложили сюда свою жизнь....что ж Вы так позорите себя?)

Ирина Конотопова

А Вы не задумывались над тем что Ваша жена правду сказала? Может она и пошла искать то чего Вы ей дать не могли?

Джейсон Морфин

все хорошо,мне как раз и нужны советы

Ирина Конотопова

А что у Вас с деньгами?

Джейсон Морфин

я был учителем,а она крутой лэди,хотела раскошной жизни,я стал больше зарабатывать,но ей опять мало,а тут на тебе,любовника нашла

Ирина Конотопова

Советую найти себе женщину своего круга. С не столь великими запросами.

Ирина Конотопова

Ириш лучше не скажешь

Олеся

Гудбай ей! Пусть идёт и скатертью дорога ей. Пройдёт время и встретите Вы иную, которая будет любить Вас!

Темный Ангел

Не нойте,вы же мужык..будет выше всего этого и не жалейтн себя...а то звучит как слова тюфяка

)) ))

Найдите свою маму карло, которая выстругает из вас свое полено))))

)) ))

Вы в горе?))))

)) ))

А че ржете как конь? Весь экран мне слюнями забрызгали))))

Джейсон Морфин

вам жалко? 😅

)) ))

Не жалко, просто склизко))))

Елена Родичева

Только время,и клин клином вышибают..Обидно,но надо идти дальше.

Маруська

Кошмар !!!!!! Ну. и плюнь на нее другую найдешь

И)
Ирина )))

ой )по-моему уже ничего не склеить) забыть

А. Е.

клин клином вышибают,,,,и по - быстрей,,,,

Rima Kravcenko

что не показал какой ты =Мачо-?

Лилия К

эээ....а топор при чем?;)

Сергей Адвокат

заведите себе мужчину

Шамиль Мурзакаев

надо же жену ублажать

Джейсон Морфин

я ее ублажал,лавандосы таскал в дом,подарки

Эl
Эстоночка loba

Блин.... По ходу пипец

Эl
Эстоночка loba

Вот. Отпускайте и прощайте. Все! Больше не держите ее в сердце. А для этого нужно простить

Джейсон Морфин

спасибо вам большое)

Эl
Эстоночка loba

Не печальтесь. Будет счастье. Рано или поздно, но придет

Джейсон Морфин

не буду))

Андрей Забиякин

Чё сопли распустил?

Мари

жесть конено

Джейсон Морфин

да..вот такое услышал

Мари

забей на нее, пусть идет с миром

Джейсон Морфин

4 года впустую были значит

Мари

такое бывает....поверь...и часто

Джейсон Морфин

и вам девчонкам так же не везет

Мари

да Да

Джейсон Морфин

как скажет мой друг мир на ноги на голову перевернулся