Лариска Ириска

SMS бывшему: "Привет, дорогой! Как живёшь? Как локти? Вкусные?"

Еду я такой на Феррари и, вдруг… Будильник!

Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев.

Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Кастрированный кот Экзарцион категорически не согласен с выражением, что: «Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Педофил Петр очень сильно страдал от того, что никак не мог найти в интернете вид

Ответы
Владимир Козлов

кастрированного кота Экзарциона

Сергей Фокин

Остальные здесь при какой п...?

Лариска Ириска

что?

Сергей Фокин

Зачем в свой конфликт вовлекать других?

Лариска Ириска

блин,какой конфликт?это подборка приколов с интернета!!!!!!!!!

Бабушка Валентинка

Ну, ты даешь!..

Лариска Ириска

мне только что написали что я воалекаю всех в свои семейные разборки,и я не знаю с какой интонацией вы это написали.....по этому не знаю что и ответить