Нина Владимировна

Чем отличается молодой специалист от опытного? Вопрос - шутка

Ответы · страница 2
Алексей Агафонов

Молодой познал теорию в процессе учебы,а опыт приходит с годами ,притворяя изученное в дело и жизнь.

Stanislav Voitovitskiy

опытный специалист за стаканом в карман не полезет у опытного специалиста стакан всегда на столе

Александр Себихов

Молодой хорошо помнит всё, чему его учили в вузе, а опытный - только то, чего требует начальник...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, молодой специалист принимается за работу, от которой опытный открестится обеими руками...

Нина Владимировна

Почти так. Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать

Нина Владимировна

Николай Косенко

молодой старается всё сделать сразу ,а опытный не спеша всё обдумывает и ... ничего не делает!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Опытный сантехник ныряет в колодец с нечистотами, а молодой только гаечные ключи подаёт. )))

Виктор Семёнов

Опытный - где здесь столовая и со скольки тут наливают. После того, как проблема устранена.

Вера Гудкова

не могу ответить оригинально,надо идти готовить поздравление подруге,у нее Юбилей завтра

Николай Зуев

молодой - ничего не знает, но всюду лезет, а опытный все знает и поэтому никуда не лезет.

Алекс Венцель

Вы сами уже ответили на свой вопрос: у молодого нет опыта, а опытный уже не молод...)))))))

Нина Владимировна

Молодой специалист не умеет работать, а опытный умеет не работать

Алекс Венцель

Хотел-бы я взглянуть на работу, на которой можно опытно не работать. Это уже попахивает саботажем...))))))))))))

Pilot Pirks

МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ ВСЁ ЗНАЕТ-НО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ--ОПЫТНЫЙ ВСЁ УМЕЕТ--НО ВСЁ ЗАБЫЛ 😄

Вл
Владимир

А не поможет опыт и секретов флер, когда окажется , что молодой еще вдобавок и мажор

Виталий Жейц

У молодого специалиста - все впереди, а у опытного - впереди только мизерная пенсия!

Читатель

Молодой специалист ошибается значительно увереннее, чем опытный 😜

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный умеет как не работать

Читатель

У меня свое понимание, вполне ироничное

Александра

Молоой специалист отличается-интересом к своему делу,а у опытного, глаз замылен)))

Нина Владимировна

Молодой специалист не умеет работать, а опытный умеет не работать.

Galina Jouravleva

Молодой специалист-это щенок, которого бросили в реку! Выплывет- приобретёт опыт.

Александр Кабыф

Отвечу вопросом на вопрос,а чем отличается русский офицер - от российского !?...

Нина Владимировна

У русского офицера были честь и достоинство. А российские офицеры давно этого лишились. Не все, конечно, но в своей основной массе.

Александр Кабыф

Нет,не так - руский офицер - чисто выбрит,слегка пьян и может отличить Шопена от Бетховина,российский офицер - плохо выбрит - сильно пьян и не может отличить Эдиту Пьеху от иди ты на х...й !...

Нина Владимировна

Ой, молодец! Мне так понравилось. А про честь и достоинство ведь я права.

Александр Кабыф

Конечно ! Я служил в СА 2-а года кое-что понял,а чему могут научить за 1-н год !? Ни чему ! во время ВОВ в бой шли с криками за Родину,за Сталина ! А сейчас что будут кричать!? Думаю - ничего молчать будут ибо понятие как честь и совесть - отрафировалось к сожалению и стыду нашему!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

Молодой по чину, Обожает Нину, А опытный по старинке, Бронирует номер Нинке...!!!

Нина Владимировна

Решил оскорбить? А ответ-то простой. Молодой еще не умеет работать, а опытный умеет уже не работать - пыль в глаза пускает начальству.

Леонид Литейный

Номер пятизвездочный это разве пыль?

Вадим Шашкин

Тем же, чем Нина Владимировна отличается от моей 17-ти летней племянницы Анюты.

Нина Владимировна

Думаете всего лишь возрастом? Молодой еще не умеет работать, а опытный уже умеет не работать

Вадим Шашкин

А я тоже пошутил. А Вы такая матёрая купились.

Вадим Дорог.

Молодой специалист отличается от опытного своей потенцией. Во всех смыслах.