▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Поселилась у нас в подъезде новая семья. Дочка у них молодая, симпатичная. Мы с ней частенько встречаемся у подъезда, друг друга узнаем, но пока еще не заговаривали.Выхожу как-то на улицу, вижу идет она из магазина, тащит флягу питьевой воды литров на 6. Вот он мой шанс! Помогу донести, познакомлюсь. Улыбаюсь, иду широким шагом, она притормозила, ждет меня. А я ка-а-к епанусь, как приземлюсь всем весом на зад! Мобильник в заднем кармане всмятку. Сижу как дурак на льду, обидно😢

Ответы
Юлия Александровна

да неее вот если бы она подскользнулась и взмахнув канистрой йобнула Вам по голове , точно свадьбы не миновать

ᚦᛊ∨ᛁ

...вставай...и предложи помощь..)))....можете сказать что вас из за неземной красоты подкосило..)))(в оправдание)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌...главное не теряйся...девушки любят находчивых..)))😉

Га
Галина

зато прикольно, все переведите в шутку, потом будет что вспоминать)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Эта деваха, доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась ко мне и тоже поскользнулась, но не упала, удержала равновесие, только фляга с водой как из пращи вылетела у нее из руки и пришла ко мне в бубен со всем своим весом, плюс ускорение.Двойной нокдаун.епа..ый гололед!

Га
Галина

)))))))))))

Катерина Д

Ну зато повод для знакомства. Подошла хоть девочка то к вам?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Эта деваха, доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась ко мне и тоже поскользнулась, но не упала, удержала равновесие, только фляга с водой как из пращи вылетела у нее из руки и пришла ко мне в бубен со всем своим весом, плюс ускорение.Двойной нокдаун.епа..ый гололед!

Катерина Д

Ну ничего!!!ты держись там.нос цел а? Синяки фигня пройдут...вы там вдвоём теперь по пластунски на безопасный кусок дороги

Катерина Д

Банально вот вроде но все равно так в лоб её и зови теперь в кино

Сергей Богатов

Шанс от этого не пропал.А мобильник дело наживное.

Ирина Карпова

ну больше носите мобильники в задних карманах...

Татев

Ну, воду-то помог донести?)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

какой там Эта девчонка , доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась ко мне и тоже поскользнулась, но не упала, удержала равновесие, только фляга с водой как из пращи вылетела у нее из руки и пришла ко мне в бубен со всем своим весом, плюс ускорение.Двойной нокдаун.епа..ый гололед!

Татев

😂😂😂 зато какой шикарный повод, чтобы заговорить

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Это да..Но теперь то я заикаюсь...Короче ужасная история...

Татев

После этого она как порядочная женщина просто обязанна ща тебя выйти замуж😂😂😂

Татьяна Фомина

ну и посмеялись бы вместе

Пани Малгожата

А дальше???😂

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Эта деваха, доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась ко мне и тоже поскользнулась, но не упала, удержала равновесие, только фляга с водой как из пращи вылетела у нее из руки и пришла ко мне в бубен со всем своим весом, плюс ускорение.Двойной нокдаун.епа..ый гололед!

Пани Малгожата

Я надеюсь, познакомились? А то как в кино прямо!!!!😅