Игорь

Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил?😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лидия Жидко

Разве душу можно сравнить с крокодилом? Может просто- пустота и приметив.

Люба Пристанова

Так то может и так. Но по фильму , он в неё влюбился. В крокодила

Татьяна Виноградова

Чего это вы Чехова цитируете, да еще и в исполнении Жарова???

Игорь

Под настроение.

Татьяна Виноградова

Весело, знать.

Ольга

а что ж вы сами то закрыты...вот вам злыдни и встречаются..

Ирина Горячева

Медведь. Великолепный фильм с великолепными актерами

Игорь

🙂 ☀️

Сергей Сергей Журавов

а вы смотрите на внешность. мозг то мы не трахаем

Снегурочка

Бывает и такое))) поэтому и говорят"Зри в душу!"))))

Игорь

🙂

Ирина Чарикова

А что Вы будете делать с поэтическим созданием?

Игорь

Само пристроится к кому-то.😁

Ирина Чарикова

Возможно.

Александра Куценко

в жизни такое часто встречается к сожалению

Людмила Невинных

а нечего делать в душе....другого человека..

Игорь

Ну как же, вся Спрашка забита вопросами про душу человека, что бы ценили её, а не внешность.🙂

Людмила Невинных

спрашка забита людьми которые таким образом убивают свободное время, а вопросы выкладывают которые стащили с других сайтов, а кто свои, то чаще всего провокационные, чтобы интересней было обсуждать. И если честно редко кто раскрывает свою душу и истинные мысли....все очень поверхностно, хотя может быть у вас и другой опыт спорить не стану.

Игорь

Вы правы!

Людмила Невинных

жаль что вы не стали со мной дальше копаться в этой теме.

Игорь

🙂 🌹

Фенька

интересно каким образом ты смотришь...

Ольга

Михаил Жаров....АРТИСТИЩЕ !👏 👏 👏

Игорь

Добрый день! Жаров артист с большой буквы. Не знаю как идёт подборка фильмов на ТВ, но иногда выкладывают шедевры. Сразу ждёшь любимые моменты из фильма.

Ольга

Доброе утро! Да, увидела его и вспомнила фильм "Медведь". Действительно, артист с большой буквы!

Игорь

Решил этот момент показать. Вроде одна обиделась на слова из фильма.🙂

Светлана Филюкова

люди на ошибках учатся, подскажите.

Мария Рябцева

🖼

Татьяна Никифорова

ДУША,ВООБЩЕ,ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНА....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я не умею так заглядывать

Игорь

🙂

Светлана Кунина

А если еще и рот откроет...

Игорь

😁 👍

Светлана Спицина

Медведь!,бурбон!,монстр!

Игорь

😁 👍 🌹

Ел
Елена

лучше не заглядывать :)))

Игорь

🙂 🌹

Светлана Ничутина

потрясающий фильм

Игорь

🙂