❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почему так нравится кормить животных? 🤗😘

Ответы
Владимир Ляпин

Этот гад мне уже надоел. Съел вискас. Недоел. Теперь на ночь сухари просит. Ну мой кот, брат мой, всё равно насыплю.

Павлос

Вы даже не подозреваете как им нравиться......., нечего для этого не делать...., а просто есть😄

Eduard Mielke

Тут дело не в кормёжке, скорее всего нравится, что животное начинает тебе доверять. 😁

V A

Потому что они этому искренне радуются и им от вас больше ничего не нужно.

Владимир Коваль

Особенно четверо свиней, трое коров в телятами, кур голов 50,утей,гусей😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему умерла ваша собака?..-Категорически отказывалась есть капусту...

Александр Петрович Кудрявцев

потому что дорого нам их доверие которого к сожалению не заслуживаем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У белосков между прочим бешенство цапанет зубиком и все в раю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Белки могут переносить бешенство и кормить их с рук это лоторей русская рулетка

Ел
Елена

Капец!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реальный причём капец

Ел
Елена

Не знала!

Викентий Ви

это надо у тебя спросить! Вот беда , никому не интересно!

Анатолий Селиванов

Первое им приятно , а второе вам то как приятно...

Анатолий Селиванов

На родственную тему есть анекдот о поручике Ржевском , только он не совсем приличен...😊

Vi Za Vi

Кормишь бездомных животных,питаешь свою душу

Vi Za Vi

Плохо что

Vi Za Vi

Хорошо. Почему же плохо

Андрей

Приятно чувствовать себя, нужным человеком)

Андрей

Ты меня улыбнула))

Андрей

🥂

Ke
Keeper

Так ведь зарплату за это платят! 🖼

Просто Александр

Чтоб видеть благодарность в их глазах.

Пан Стефан

И кормить, и спасать.

Галина Гриднева

А меня кот задолбал со своей жратвой

Sonik In The Фингерс

Такое , ощущение будто... Мы цветник...

Виктор Правдин

Такова потребность вашего сознания.

Ольга Просто ******

Потому что животные..лучше людей..😉

Чингиз Назбиев

Не предадут никогда. И животные всегда рады людям, в отличие от людей

Samsonov

Потому что люди не так благодарны...

Samsonov

А про что ты думала мы общались?Про анальный секс...я люблю делать женщинам,но не люблю когда девушка делает мне м...ет...

Samsonov

Я просто из вежливости не стал упоминать фразы...