Der Geist Der Vergangenheit

Твой маленький кусочек неба стал слишком мрачным.Иногда ты спрашиваешь себя,а стоит ли всех усилий эта битва,ведь всё приятное уже затерялось в волнах бытия.Всё смыто и уже давно не то,чем кажется,осталось лишь чувство причастности к своим мечтам...Хочется сказать и больше,но трудно подобрать слова.Ветер подхватит твои мысли и унесёт далеко-далеко.Он нашепчет твою мелодию,когда будет тяжело.

Ответы
Ира

нет Лен....все лучшее...нас ждет впереди...и только так!!!!!!

Алексей Бармин

я романтик и деруса до последнего либо я либо меня

Вовчик)

мрачновато. но хоть мелодия осталась, какая она?

Федор Цун

Экзистенцианализируй - будь модным!

Tram Tararam

))

Слава Филипенко

зачем столько билиберды