Алексей Горталов

А вот кто на каких пальцах кольца носит? И знаете ли что иерархия ношения колец заведена очень давно?

Ответы
Эл
Эля

у меня одно самое любимое кольцо, которое ношу на безимянном .... отец Роман подарил... как оберег...на нем написано- спаси и сохрани...

Аda Murphy

Нет. Знаю только , теперь точно , что обручальное кольцо нельзя никому давать примерять... И на левой руке носить -- тоже...

Алексей Горталов

Ну это суеверия. Американы вон обручальные кольца только на левой руке и носят

Аda Murphy

У меня не получилось...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ношу на обоих мизинцах и на безымянном- обручалку. Про иерархию слыхом не слыхивала. Поделитесь, будь ласка!

Константин Крылов

Я вообще никаких цацок не люблю.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я люблю!

Константин Крылов

Ты ведь дама! Тебе по предназначению положено!))

Марина

И если не вдумываться в это..., то по сути все будет идти..., как шло!.. И не вдумываться...тоже!))

Дайлова Надежда Гомель

Видела у султана Сулеймана в фильме на большом пальце и мизинце.Необычно.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже по-дружески. Я не обижаюсь на друзей!))

Алексей Горталов

Я знаю

Дайлова Надежда Гомель

Как она жизнь? Бежит или тянется?

Алексей Горталов

Скачет. Решил занятся своим артритом, так анализами замумукали, отпуск себе еле пробил на 2 недели, поллета не пускали, ожидали командировку, старший из лагеря в лагерь, проводить-встретить, у младшего 3 и 4 зубы никак не прорежутся, ночами нам шороху даёт. В общем нормально, сдохнуть дела не дадут

Дайлова Надежда Гомель

Вот и нормально. Нечего.Там принимают круглосуточно)))

Таня Ежова

Знаю, но не знакома... Ношу на среднем и безымянном, на обеих руках

Капитанская Дочка

на левой руке на указательном пальце. обыкновенное

Алексей Горталов

Не важно, правая или левая. Кольцо на указательном пальце - князь

Капитанская Дочка

И что это значит для меня?

Алексей Горталов

Не знаю. Я всего лишь знаю иерархию. Например кольца на безымянном пальце предписывалось носить рабу

Алексей Горталов

Да, и не один раз

Алексей Горталов

Конечно, но очень эпизодически. Специфика работы не позволяет

Лю Ша

все это мелочи и не так важно как хотят то показать.

Наталья Александровна

что то предполагала, но точно не знаю....Расскажите?

Алексей Горталов

Эх! Слушайте! На большом пальце кольца носят воины, на указательном - князья, на среднем - кузнецы, на безымянном - рабы, на мезинце - ученики

Вольдемар Вольфович Днр.

все мы рабы Божьи.

Наталья Александровна

ого! значит женатые люди это рабы? 😳 😃

Anastassiya Shvilko

Перстень с драконом на указательном правой руки

Алексей Горталов

Князь

Anastassiya Shvilko

Предки были аристократами

Алексей Горталов

Если интересна вся иерархия, гляньте мои предыдущие коменты, я там всю привёл

Anastassiya Shvilko

Гляну

Людмила Кабаева

я ношу на левой руке на среднем и безымянном

Ольга Могилева

я могуна разные надеть или на все сразу

Алексей Горталов

Это как Вам нравится. Давно была градация, и тогда по положению колец узнавали людей своей касты. Сейчас это конечно не актуально

Ольга Могилева

я тоже так думаю,но за информацию спасибо

Наталь

На левой руке, на среднем пальце. Одно.

Александра

на правом мизинце одно кольцо ношу

Римма Чечётка

Читала тут уже. У меня совпало.))

Ирина Отставнова Кочнева

И это спрашивает мужчина?

Алексей Горталов

Да будет Вам известно, все украшения, татуировки, высокие каблуки, а так же штаны изначально были лишь мужскими принадлежностями. У женщин хватает мозгов лишь всё копировать, ну и давать подобные "ответы"' типа Вашего

Ирина Отставнова Кочнева

Ттолько пидеры это делали в основном в Европе

Алексей Горталов

Какие глубочайшие познания!!!

Василиса Евгеньевна

видела на мизинце на ноге

Алексей Горталов

Хех! Бывает

Зд
Здравствуйте

какие кольца-то,уточните

Алексей Горталов

Не суть

Зд
Здравствуйте

как не суть?обручальные и кольцо уголовника не разные вещи?

Алексей Горталов

Нет такого "кольцо уголовника". Татуировки есть, но это другая тема

Зд
Здравствуйте

ладно,пусть не кольца,а перстни

Rima Kravcenko

расскажите хоть чуток?

Алексей Горталов

Рима, я Вас очень уважаю, но сейчас нет времени печатать, гляньте, если не трудно все ответы на этот вопрос, там я в коментах всё расписал. Извините ещё раз

Rima Kravcenko

спасибо. все хорошо.

Аглая

расскажите

Алексей Горталов

Простите, некогда печатать. Если не трудно гляньте все ответы и мои коменты, там всё есть

Аглая

ок