Ju
Juta

Когда мне надоест хорошо жить, разведусь и буду жить как все нормальные люди). Ну, как вам живётся, разведёнки?)

Ответы
Ведающий.

Я слышал, что женщины этим словом "разведенка" называют мужчин, которых продинамили))
А по сути вопроса (развёлся два раза) могу сказать - хорошо живёт тот, кто позволяет себе хорошо жить!)) и не особо важно, как тебя назовут вслед, воющие люди.

Ju
Juta

Да!)

Ринат Фамутдинов

Лично я не знаю, но моя знакомая разведена и...:"Жизнь борьба за всё, жильё, алименты, отбиваться от женатых блудоходов и со школой!"

Ju
Juta

Во как! (

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏

Ju
Juta

Понято, принято)

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Вячеслав Чистяков

Вы еще и разведенка...Вкусила все прелести совместной жизни с ненавистным

Ju
Juta

Я? Да не дай бог. 20 лет в браке)

Вячеслав Чистяков

Зачем о разводе тогда

Ju
Juta

Шутка юмора

Вячеслав Чистяков

Прикольная шутка юмора!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А когда вам сного надо будет
Надо Ест
То сного замуж выйдите

Ju
Juta

Если возьмут...)

Ри
Ричмонд

Нормально))) Лучше, чем в браке))) Но это по мне)))

Ju
Juta

🤟

Александр

Не раз слышал что плохо замужем, чем плохо?

Ju
Juta

Наоборот, я написала, что хорошо замужем.)

Ольга

Живите хорошо и не завидуйте нормальным!))

Ергалиев Жомарт

Живите раздельно, больше пользы...

Ju
Juta

😳

Ергалиев Жомарт

Гуляй душа девица...

Lady Winter 🇷🇺

Действительно) надо как все

Геннадий Смоляков

Разнообразнее им думается

Ан
Анти3Ая

Лучше, чем с бывшим мужем

Александр Грызлов

Как все нормальные

Ирина

Теть, себе не ври.

Ju
Juta

Ладно, тёть, как скажешь)

Ирина

Ты такая глупая. Жаль мне таких.

Ju
Juta

Спасибо, мне приятно.

Ирина

А мне нет. Пока.

Ju
Juta

В смысле пока? Ты даже чай не попьешь со мной? ) не оскорбишь? Это на тебя не похоже) ты чего, не в форме что ли сегодня?

Ego Musicus

А я и не был там))

Ст
Старый

🖼

Ju
Juta

Шнур, ну, блин, ты ж в Швейцарии. Жена твоя забеременела, пока ты там достопримечательности рассматривал. И это... прекращай употреблять запрещенные препараты, ну были же нормальные песни...

Ст
Старый

Матильда уже не та 🖼

Ju
Juta

Боже мой! Матильдочка, снова юбка не налезла?) В любых одеждах и без ты хороша.

Ст
Старый

)))))

Иван Куцаев

Не смеши ...

Nata Fineja

Привыкли.

Павел А

Все супер

Мое Имя [ I'm The Man ]

чудесно!!