Сергей Загурский

Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей.

Ответы
Angelina Goncharova

ко всему надо относится осторожно . Или как говорят - Боже - избавь меня от друзей - а от врагов я избавлюсь сам .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В своей жизни выслушала, запомнила и следую одному совету-не давай советов другим.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То, что прекрасно для меня, может быть губительно для других

Сергей Загурский

это их дело принимать или нет-зато честно-с твоей стороны-

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я никому свое мнение не навязываю

Владимир Плесовских

если бы совет обязывал возмещение ущерба от него-тогда меньше было бы советчиков

Ирина Бикаева

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))

Га
Галина

А может и себя не знаешь до конца???