Анна

🖼

Ответы
Александр Шапко

Не гони себя в угол, Ты красивая, а жирок всегда пригодиться, это ни ходить костями греметь, всю жизнь так живу, так женщины любят, говорят, что саме вкусное

Анна

А я не про себя

Александр Шапко

Ты наверное обобщаешь, или клиента привлечь? Бизнес?

Анна

Это вопрос-шутка, не более того

Александр Шапко

Намёк понял

Андрей Черезов

или вот так---
Не плачь девушка … ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции…

Ирэн

Ой, ну если вы полненькая Это не катастрофа))) Худейте)) веселейте)) Хотя многим мужчинам нравятся полненькие и очень полненькие и толстушки))

Анна

Глупость, ограниченность - это вообще бич нашего времени )

Ирэн

Сюда ещё и подколы и оскорбления и язвительность) Пропадает в людях доброта и оптимизм и зравое понимание)

Анна

Да люди вообще не по-доброму замороченными стали

Ирэн

А жаль ведь _ люди же) Божье создание по образу и по

Ирэн

А жаль ведь _ люди же) Божье создание по образу и по

Да
Дальнобой

Маленький мальчик видит плачущую девочку. Подходит и спрашивает. Девочка. почему ты плачешь, потому что ты толстая?

Анна

Да да, именно )

Mister Farid

а я и весёленький, потому что жирненький, и, что бы не случилось, таким остаюсь. и жирненьким и весёленьким )) 🐡🌝🌺

Mister Farid

цукка.. всё, нет свободы слова и тут.. ой, всё!!

Анна

)))

Mister Farid

))))) а такие классные смайлы были.. девушко с розовой причёской, и парень с зелёной.. кстати, там раньше и ЛГБТ смайлы были, а теперь, а фигвам, жилище индейцев, убрали. ну, не то, чтобы у меня было столь много поводов ими пользоваться., но вроде как: о, круто, можно и так написать.. две девушки и общий ребёнок, например, ну и далее, по аналогии.. ((( печаль беда

Анна

Вигвам остался в смайлах. Ну а лгбт меня не интересует

Mister Farid

так и меня тоже не сильно прям интересует, просто само сознание того, что есть выбор, это, как в WhatsApp, можно выбрать для многих жестовых смайлов как нейтрально жёлтый мультяшный цвет руки, например, так и разной степени прожаренности, мелочь, но приятно. от мулата до конго

Галина Чаплинская Против Войны

Мадам, Вы не были в нашей городской бане. Самая жизнерадостная посетительница -абсолютно круглая толстушка.

Светлана

на то,что я жирненькая мне давно плевать и вроде ни чего не случилось,значит грустить мне незачем 😂

Анна

Самый адекватный и жизнеутверждающий ответ!!!!! 🤣🤣🤣

(Незнакомец)

Нет, Вы красивая)) А еще и армянка)) Я сам много лет жил в Армении, это моя родина. Так что мы земляки🤣

Анна

Я русская

(Незнакомец)

Тогда почему имя на армянском?

Анна

На то есть свои причины

(Незнакомец)

Ладно)) Тем не менее спасибо за общение))

Анна

Пожалуйста )

Илья

это слишком намекающий вопрос, для многих он будет оскорбителен. Проще спросить почему грустная

Анна

Это вопрос шуточный

Илья

кто то твой вопрос воспримит серьезно

Анна

Здесь?… Боже упаси )))

Владимир Ревазов

Плачет девушка, к ней подходит маленький мальчик и говорит: ты так плачешь потому что жирная, да?

Анна

🖼

Владимир Михеев

помогите люди добрые можно ли фунай телек переключить с ТВ на АВ без пульта?заранее благодарен.

Елена Щупак

Если что-то случилось - тогда и грущу. Лишние граммы или кг хорошему настроению - не помеха.

Анна

И правильно!

Колосова Наталья

Устала, весь день работала на улице. Теперь все болит)), но не грустная. Просто уставшая.

Анна

Отдыхайте ))) День прошёл ))

Колосова Наталья

Завтра ещё один такой же будет))

Анна

Оу…. Надо просто пережить)

Колосова Наталья

Надо просто убрать все, что осталось от сгоревшего сарая. Осталось только все погрузить и увезти.

Рафик Ибрагимов

Всего скорее второе..Когда что-то случается,в большинстве случаев бывает не до грусти..

Ольга Колесникова

А я и не грустненькая вовсе А веселенькая...Была немного жирненькая,да вот похудела))🙂

Анна

Вот и прекрасненько )))))

Ольга Колесникова

Да просто отличненько))

Александр Колосов

Одна знакомая, страшная, а муж и дети еë обожают, и она сама себя счастливой считает.

Ле
Леонид

Наверное от того, что потеряла парочку кило. Или потому что не может их потерять.)

Анна

Не повод для грусти же ж ))

Ле
Леонид

И в первом и во втором случае жалко)))

Анна

Ну и пусть жалеет )))

Ле
Леонид

А я и не против)))

Юрий Большаков

Да жирная муж откормил Предупреди ее Похоже зарезать на мясо хочет Дело к зиме.

Сергей Антипин

она не жирненькая, просто жирненького кого-то съела, после него животик болит)))

Мария Ивановна

Я грустная от того, что много гадости случилось. Я жирненькая я от радости)))