Нурик Раджабов

Почему люди ,как одноразовые стаканчики?

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

Глупости

Cherry Cherry

Уже не поменяюсь. Возраст не тот)

Cherry Cherry

Нурик Раджабов

В самом соку, а меняться в любом возрасте можно

Cherry Cherry

Конечно

Cherry Cherry

🙂

Натка М_Мак

Это как?

Нурик Раджабов

Я как всегда пройду мимо не буду уподобляться

Натка М_Мак

А лучше бы уподобился мне, спас бы пара человеческих жизней как я, вырастил бы ребёнка, которым можно только гордиться, сделал бы неплохую карьеру, забрал бы к себе 77-летнюю мать и ухаживал за ней и много ещё чего бы сделал с этой жизн, был бы тогда не бокалом одноразовым, а человеком.

Нурик Раджабов

Вот так бы сразу, а то начали .....тупые фразы, 30 летнее чмо. ...

Натка М_Мак

А ты сначала думай, чем осуждать всех поголовно, имеешь ли ты на это право

Нурик Раджабов

Я поэтому спросил, потому что мне такие все попались

--

Да ну

Нурик Раджабов

Я тебе желаю этого не знать )))