Марина ...

И чего только ни делают женщины, ради того, чтобы нравиться мужчинам !!!! Иногда доходит даже до абсурда !! Известно, что в Древнем Риме женщины,рискуя здоровьем, пили.......с к и п и д а р ( !!!!! ) А какой эффект от употребления скипидара они получали ?...

Ответы
Да Взрослый

старушка ,не вставая с кровати пролежал 1 год. Внучка решила протереть ПРОЛЕЖНИ СКИПИДАРОМ, фельдшер подсоветовал!!! ВнуДурочка не ватку намочила, а налила в пригоршню и на спину!!! ...внимание ответ - А какой эффект от употребления скипидара они получали ?... 15 минут СТАРУШКА БЕГАЛА ПО ДВОРУ голая, а ФЕЛЬДШЕР записал ЕЁ в СИМУЛЯНТКИ !!!! PS - старушка всё ещё жива и потхонечку ходит !!!!!

Марина ...

Спасибо.. посмеялась.. ))

Да Взрослый

ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА !!!!

Марина ...

Верю ! ))

Да Взрослый

Спасибо !!!

Анатолий

в Австралии до сих пор в каком-то племени самой красивой считается девушка, у которой меньше всего зубов, поэтому они передние зубы попросту себе выбивали камнем... Поскольку официальные власти(непонятно - как?) стали с этим явлением бороться, девушки стали сбегать в пустыню, и там совершали над собой сие действо...

Марина ...

Дикость какая...

Анатолий

ага!

Нина Петрова

НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,РАДИ ТОГО.ЧТО БЫ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ, НО НЕ НРАВЛЮСЬ, И ЧТО, НЕ ПОВЕСИТЬСЯ ЛИ? НО ЗА СОБОЙ ВСЕГДА СЛЕЖУ.А НРАВИЛАСЬ ЛИ Я МУЖЧИНАМ,ДУМАЮ.ЧТО ДА.

Александр Чайка

про скипидар не знаю.Но уверен что почки у них гибли.А вот гетеры вводили в вагину вино настояное на плюще.И становились ненасытными

Марина ...

Какие познания.. )

Александр Чайка

а вот где я это прочел не помню

Марина ...

Интересная информация.. )

Александр Чайка

.думаю что они после этого очень болели.Считаю что быть дочерью Афродиты крайне трудно.

Владимир Мажукин

может все таки уксус??? для бледности.. не было тогда скипидара.. это вы путаете.. там сложный процесс возгонки-на костре не сделаешь...

Амангельды Ахатов

Да вопросик Марина подкинула, что голову сломаешь.И веришь и не веришь. Не скрою ответы прочитал и о ужас. Страшно подумать.

Марина ...

Забавно, правда ? ))) И -маразмно.. )

Амангельды Ахатов

В это вообще верится с трудом. Или вернее вообще не верится. Думаю, что это искаженные факты из глубокой истории.

Марина ...

Нуу.. Как Вам угодно... Всего хорошего !!

Амангельды Ахатов

Да вопросик Марина подкинула, что голову сломаешь.И веришь и не веришь. Не скрою ответы прочитал и о ужас. Страшно подумать.

Skif

Некоторые женщины в Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз. ))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Некоторые женщины в Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз.

Марина ...

Нууу... Это ваше предположение... )))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Я неудачно пошутил, простите.

Марина ...

Да зачем же извиняться ? Это-лишнее.. Вы пошутили,я поддержала.. )))

Марина ...

Всё, что хорошо кончается, как говорится.. )

Ирина Андронова

видимо диарею..рвоту..сжигание кишечника..желудка..-и о чудо!-исхудание!...(перед смертью!!!)....Я просто предположила!:)

Ирина Андронова

А я опять "предположила".....-иначе зачем такой аромат?... Наши то дуры месячными любовников "угощают".....и без толку:))))))

Марина ...

ха-ха-ах !! )) Насмешили.. а ведь и правда.. Почему бы и нет ? )))) Может, и те поили своих..скипидарчиком.. )))

Ирина Андронова

:))))) рада..что насмешила!:) Счастья тебе Мариша! (мне увы больше не видать:(..)

Марина ...

Спасибо, Ирина ! И не горюйте, Вы -такая славная !! Вам -тоже счастья !!

Ирина Андронова

Спасибо Мариша!

Александр Антонияди

Видимо так они гораздо быстрее бегали за мужиками )))) А вообще интересно было бы узнать что они получали от этого .

Lego

В народе говорят если намазать одно место скипидаром будешь быстро бегать... Они соревновались? ))))

Марина ...

Да такими блестЮЧИМИ. ))))))

Lego

Не боюсь, я бесстрашный ))

Марина ...

Ухххх.. Какой мужчина.. )))))

Lego

Огонь, вы что! Еще с конем! Вообще Чапаев! Только без усов )))

Марина ...

Молодца джигит.. ))

Сергей Баранов

И много пили?а то из пословицы-про суетливых что то вспоминается'но там мазали

Aleks

Ванны скипидарные-это увеличения скорости и объема метаболизма.Баней полно!

Анталия Alexander Дмитриенко

понос.... улучшает цвет кожи.... А теперь кофе--- что б стареть... ну так модно!!!

Марина ...

ну.. просто замечательно.. ))) А жена у Вас одна, надеюсь ?))) Или -пять ? )))

Анталия Alexander Дмитриенко

один... смотри мир!!

Марина ...

ха-ха !! ))) Хорошо,что-один.. ))))

Анталия Alexander Дмитриенко

Что хорошего... прикинь и в Анталии....

Марина ...

Зашла к вам в Мир, посмотрела фото. Отлично выглядите .. Молодца !!

Aleks Sh

не знаю... талия,утягивалась? лицо вытягивалось. или анус сужался?)))

Марина ...

😊 Вот тебе и ААА .. )

Aleks Sh

а мне т оно нафига... ))))))

Марина ...

Ну вот и договорились.. Действительно, ни к чему.. )) Удачного дня !!

Aleks Sh

И вам во сто крат)))

Марина ...

Спасибки большие !! )

Марк Симсон

Мужчинам женщины нравятся за то что они женщины ,я так думаю.

Марина ...

Хорошие слова.. Принимается.. )))

Марк Симсон

Спасибо!

Владимир

Ну Я понимаю если мазали себе скипидаром... А пить то зачем?)))

Александр Конев

он вроде метаболизм ускоряет и люди худеют. жестокий метод

Светлана Савицкая

Моча женщин от употребления скипидара пахла розами 😀