Лю
Людмила

Вот интересно , почему сейчас чаще всего люди знакомятся в интернете . И молодые и зрелые. Мы женщины подсознательно ждём первый шаг от мужчин. Мужчины , вы боитесь отказа в знакомстве или неуверенность?

Ответы
Владимир Никитенко

В интернете проще,в случае чего-зад об зад и пакеда,к следующему объекту.Женщины находятся в ожидании-вполне оправданна такая психология,тысячелетиями такие отношения складывались.Но,я извиняюсь,сейчас женщины бьются за равноправие,а то и за первенство в чём то. Ну что тут сказать-вперёд и без вопросов.

Лю
Людмила

так и тут вы отступаете?

Владимир Никитенко

Ну так раз в лоб,два в лоб и всё под видом борьбы,ну это как? Да не переживайте,если по настоящему кто то понравится,то мы и на коленки падём,своего добьёмся.

Лю
Людмила

понятно

Suit Man (P-L@M.u)

Потому, что вы на улице пригруженные своими делами, озабоченные, и вообще бываете там не для знакомств. А в интернете вы появляетесь именно для познакомиться. А рыбку в ванной не ловят, её ловят там, где она есть — в пруду.

Лю
Людмила

Хотя , по мне лучше реальные встречи

Suit Man (P-L@M.u)

Они, безусловно, необходимы) но если уж как для меня, то лучше, если я уже немножко представляю, с кем иду встречаться. Такой образ действия меня много, много раз выручал. Думаю, он будет работать и не только со мной)

Лю
Людмила

У меня были только разочарования

Suit Man (P-L@M.u)

А если идти встречаться полностью "вслепую", или наугад выбирать, то больше вероятности удачи, думаете?

Лю
Людмила

Не знаю. Но лучше глаза в глаза

Megaruslan

Я лично боюсь женщин, после того, как одна особа после десяти лет совместной жизни, и двух детей, сказала что мы очень разные, и она не видит со мной ни чего общего!!! ВЫ очень страшные!!!

Лю
Людмила

Так не все же такие ? Если мне попался подонок , так что все мужчины такие?

Лю
Людмила

Вот именно

Megaruslan

Но женщины очень странные!!!

Лю
Людмила

Мужчина ещё страннее

Лю
Людмила

точно

Megaruslan

Хорошо, согласен, с вами спорить

Лю
Людмила

хорошего дня

Хмырь

Нет, не боюсь. Но в результате этого мне уже все эти знакомства и постоянные встречи с разными женщинами, честно говоря, начали надоедать. Наверное, наступило пресыщение.

Лю
Людмила

Бывает и такое

Ро
Рост

Женщины всегда ратовали за матриархат. Но как только серьезный вопрос, то мужчина должен...

Лю
Людмила

но ведь согласись, первый шаг ваш

Лю
Людмила

а сейчас матриархат?

Лю
Людмила

вряд ли , сейчас времена матриархата , у нас в провинции его нет

Василий Трачук

ДА МНЕ БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ СМЕШНО.Я ВСЮ ЖИЗНЬ УВЕРЕН В СВОИХ ПОСТУПКАХ.Я ЖЕ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ.

Лю
Людмила

замечательно

Лю
Людмила

я рада за вас

Михаил Бураков

Сейчас мужчины такие ..которых надо подталкивать ...так что берите всё в свои руки

Лю
Людмила

жаль

Михаил Бураков

По другому не получается ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда знакомишься на улице, на тебя смотрят, как на дурака, ил пугаются. Не так?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же говорю, как на придурка смотрят и боятся.

Лю
Людмила

Ты пробовал?

Лю
Людмила

ну вот видишь

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня сейчас нет нужды. Через инет проще.

Лю
Людмила

Твой выбор

Звягинцев Егор

Потому, что нормально знакомиться мешает лень приковавшая жопу к дивану.

Лю
Людмила

о как

Ел
Елена

Многие мужчины трусливые по природе своей ,они и здесь под чужими фото!)))

Лю
Людмила

Ой да

Сергей Глущенко

Ну вот подошёл я к тебе на автобусной остановке!!! Куда ты меня пошлешь?...

Лю
Людмила

познакомимся

Лю
Людмила

не знаю

Эдуард Лисницкий

Наверное больше не съем поговорить посмотрите вокруг все ходят хмурые

Лю
Людмила

вот это отговорка

Эдуард Лисницкий

Нет так и есть либо спешат либо хмурые

Лю
Людмила

понятно

Эдуард Лисницкий

Сколько пытался практический получал ответ опять пристал или не надо клеится шары подкатывает

Лю
Людмила

вот это да

Максик Ласковый )

По моему неуверенность у женщин... Им это нужно в бОльшей степени.

Максик Ласковый )

Со словами, мы же не телепаты ))))

Лю
Людмила

Вот именно , шаг то все равно нужен . Хотя бы привет . Понимаешь , даже молодые знакомятся в инете

Максик Ласковый )

Им так наверное проще. Чем бегать в реале по улицам и заглядывать в лица к незнакомкам.

Лю
Людмила

Наверное.

Максик Ласковый )

Ну и ошибок поменьше будет. Секс так секс. Любовь - так любовь. Чёткое разграничение по вкусам и настроениям.

Василиса Евгеньевна

они ленятся. привыкли что русские женщины все сделают сами))

Лю
Людмила

по ответам пожалуй

Виктор Молчанский

денег у мужчин нет, без денег он себя чувствует не уверенно.

Лю
Людмила

о как, только эта причина?

Виктор Молчанский

Это первая... Вот грузины так говорят: Дэнги эст - мужчина, дэнэг нэт - самэц

Yury Alexeev

и то и это, я при знакомстве от волнения начинаю заикаться

Лю
Людмила

Жаль

Bob Chelpachenko

Мы боимся. Обвинят в домогательствах, по судам затаскают.

Лю
Людмила

Так это в Америке

Bob Chelpachenko

А у нас что, законы уже те же. Все скопировали наши доблестные дерьмократы.

Лю
Людмила

Ещё в нашей провинции не одного засуженного не видела от домогательств

Bob Chelpachenko

Это не важно. Телек работает, на мозги капает. Так что, все в порядке. Скоро совсем перестанут знакомиться на улице и в прочих местах.

Лю
Людмила

Это факт

Сохранённый Диэлектрик

нет не боюсь , каждый имеет только то , что готов иметь ....

Лю
Людмила

Логично

Филосыч

а в чем разница между боязни отказа и неуверенность?

Филосыч

Еще раз подчеркиваю, что интерес мужчины не всегда обозначает, что он хочет иметь отношения. Мужчине в принципе нравится смотреть на женщину, но отношения это силы, труд, время и т.д. и особенно те, у кого уже есть опыт того, из чего состоят отношения не всегда так уж с радостью идут на это. Но за "смотрение" никто ведь ничего не спрашивает

Лю
Людмила

я просто про знакомство

Филосыч

просто знакомство, ради совместной кружечки кофе? или ради чего? для многих мужчин уже само знакомство не малый труд, если перед вами не Казанова конечно, какой-то... потому они должны знать ради чего, они на это пойдут

Лю
Людмила

о как все у вас сложно

Филосыч

😏

Владимир Голощапов

Мы более практишные и в виртуальную любовь не верим.

Лю
Людмила

Так я про реальность

Владимир Голощапов

Ах вот оно что. Конечно, отказы и всё, что с этим связано напрягает мужчин. Не все же знают, что женское НЕТ - это вовсе не конечное решение. Женское НЕТ это может быть "пока нет", может обозначать