Бусинка..))) Я Женщина

Долго ли можно быть счастливым с любимым(мой) , на необитаемом острове ??

Ответы
Николай Селенин

Ты сама то представляешь? Спать на природе - змеи , скорпионы, хищники. Жрать червей, гусениц, муравьёв. В море не подмоешься - солёная вода разъест промежность. О каком счастье ты говоришь?

Николай Селенин

Да не расстраивайся ты . Живи спокойно. Действительность всегда каменнее, чем грёзы.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..)) Даже помечтать не дали.. 🤔🤣Реалисты..!

:T
:Thinking:

Не знаю но в дали от цивилизации .. на третий день обычно начинали ныть что я ненасытная скотина и уже писец больно и все стертое в хлам ...это в лучшем случае , не редко раньше ... Я хотел ещё)

Александр Макаров

Если не будет возможности выбраться от туда, то я думаю что всю оставшуюся жизнь. Только это будет уже не любовь, а зависимость друг от друга. А это сплачивает крепче.

Александр Макаров

А вы сами выберите его, надёжнее будет.

Бусинка..))) Я Женщина

Выбиру, как только увижу что это он..)))

Александр Макаров

Главное понять это.

Бусинка..))) Я Женщина

Вот и жду, это главное..

Александр Макаров

Нельзя просто ждать. Надо встречаться и ходить на встречи, само ничего не приходит.

Юрий Буторин

Пока у него есть возможность регулярно насыщать свою любимую в надежном всепогодном гнездышке качественными и свежими продуктами а не только своими ласками.

Александр Антонияди

Нуууу первые недели полторы две . А потом ..... Ну чё рассеялась . Иди в море посуду помой. Нуууу или .....чего разлёгся придурок , иди рыбы налови на ужин. ))))))🤭

Александр Антонияди

Точно тебе говорю . Если тебе скажут что это не так не верь им. ))))))

Александр Антонияди

Ну куда , вот куда ты смоешься . ))))

Бусинка..))) Я Женщина

Не смоюсь, а смеюсь...))) 😄🤭

Александр Антонияди

Ааааааааа ну так бы сразу и сказала. ))))))

Eduard

Долго. Для этого достаточно найти общего врага и желательно непобедимого. Например акулы, или какие нибудь жучки.))

Бусинка..))) Я Женщина

И чем это поможет?

Eduard

Общий враг объединяет людей))

Бусинка..))) Я Женщина

Это так.! Ванга предсказала, что какая-то угроза обьеденит людей всей планеты..))). Это к слову..

In
Ingritis

Не очень! Быт разобьёт всё счастье! И самый острый вопрос это вода и еда! Остальное добьет остатки счастья в хлам!

Анна Матвеева

Там только и можно. Всегда. после размолвок с мужьями стоит помечтать, что на таком острове они и ни души кроме .

Бусинка..))) Я Женщина

Смеюсь.. ))) 👍

Снегурочка

Долго. Деваться некуда, будешь учиться выстраивать отношения. Это как в фильме "Пассажиры". Посмотрите.

Игорь

Счастье величина переменная хоть на острове хоть на полуострове и хоть с кем или вообще не с кем.

Бусинка..))) Я Женщина

Лучше с кем.. Лучше что-бы не переменная..)))

Валерий Герасимов

А остров где????...За Полярным кругом???...Просто,в других местах необитаемых островов больше нету...

Александр Рюрикович

Любимой через неделю захочется стать владычицей морской.☝️На этом счастье и закончится...😂

Квака Задавака

Так ведь оттуда. как с подводной лодки, никуда не денешься...Придется быть всегда счастливой.

Бусинка..))) Я Женщина

Приговор - пожизненно.!!)))

Квака Задавака

Но надежда что спасут всегда теплится...🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Я бы не посылала SOS.. 🙂😉

Квака Задавака

Аналогично!🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..))) 🌹🌹🌹

Анатолий Муйтуев

На безрыбье и рак рыба! На острове даже баба Яга сойдет за "Мисс острова и его окрестностей"...

Ни Фото, Ни Имени)

с возрастом понимаешь ведьм, которые убивали тех, кто приперался в их лес и мешал им жить)

Бусинка..))) Я Женщина

Конкуренция, как на панели..! 🤭🤣

Николай Ветров

На не обитаемом острове лучше быть без любимой. Иначе все мозги выдолбит. Другим словом.

Лея

Если он быстро бегает и умело прячется , то долго....или он хороший охотник и повар😉

Бусинка..))) Я Женщина

👍Будем надеяться..)))

Константин Аствацатуров

почитай Робинзона Круза а вообще не факт что не появятся аборигены и не съедят вас

Константин Аствацатуров

ну и как тебе такой расклад

Бусинка..))) Я Женщина

Читала... Но это совсем другая история... И ваш ответ не в тему...!

Константин Аствацатуров

то что могут появится аборигены с соседнего острова и съесть влюбленных да запроста

Fedor Shkenev

Думаю-в пределах месяца. Но можно раз'ехатьсся под разные пальмы и ходить в гости

Бусинка..))) Я Женщина

Почему так печально? В любовь не верети?

Fedor Shkenev

Думаю это не совсем про любовь. Я когда-то был в походе-и мы выходили на Хантай. И блуданули там... Сопки, тайга-все одинаковое... И нас встретил мужик. Он оказался охотник-промысловик. Зазвал к себе на кордон, ну там стол-стул, ребята! Людей 4 месяца не видел! Как там, что там? Откуда вы, куда? Ка мы смотрим-ну по всему не один он живет! Ну и спросили. Он говорит-да, напарник еесть. Но он сейчас на заимке на "карантине"-его очередь. Мы, ессно,-???? И он нам рассказал, что вот если кто-то из двоих начинает чувствовать раздражение-то моментально берет оружие, патроны-и уходит. Припасы все там есть. И две-три недели они живут порознь. Ну рации, понятно, есть и там и там(телефонов тогда не было). И живут по одному. Становится тоскливо-или дело требует, или борт ожидается за рухлядью-человек возвращается "домой"

Бусинка..))) Я Женщина

А женщин не было у них?

Fedor Shkenev

Нет. Ну или я не знаю-может где-нить там колхозишко какой был... Вёрст за... Но я так понял- они оба в результате разводов и неурядиц туда завербовались. Один вообще-земляк был-из Питера. Все выспрашивал-что в Питере да как...

Бусинка..))) Я Женщина

Интересная развязка после брака...))) Сами себе психотерапию устроили ...🤔

Fedor Shkenev

Я больше 30 лет в походы хожу-довольно во многих ебе...ях побывал-и людей интересных много встречал. Причем четко могу сказать-чем дальше от цивилизации-тем меньше гандонов встречается. Четко. А с кем-то даже, типа, подружились. Ну. Я в их края собираюсь-звоню-встретят, приютят, довезут, с погранцами договорятся если надо... А то и у меня в Питере остановятся, если по каким делам приехали... В прошлом году хохма была- приехали в Кемь-на Умбу шли. А там всегда погранцы встречают-кругом погранзоны... Если влево от железки заброска-нужен пропуск-погранзона. Ну мы вылезли из паровоза, хабар выбросили-надо машину искать. И чета никого нет, а кто кто есть-либо не хочет туда, либо денег просит как вертолет. И как-то вокзал пустой уже-только мы. И к нам под'езжает патруль. Выходит летеха-Документы? Куда следуете? Вдруг рядом останавливается Волга с мигалкой, вылезает майор-пограничник-и орет летехе:"От'е...сь от него-я его знаю! Все у них в порядке!", а потом мне-"Здорово, лазутчик!Куда в этот раз лезешь?"-и тут я узнаю вредного(когда-то) капитана, который чуть не под автоматом пытался нас с поезда снять-но у нас оказалась правильная бумажка... От начальника СЗПО ! Покурили с ним, а потом он нам сам Шишигу вызвал-и нас лихо завезли туда, куда так мы бы не заехали...

Бусинка..))) Я Женщина

Интересно рассказываешь, но я уржалась над твоим сленгом , текст конечно большой..Но приходилось перечитывать что бы понять смысл некоторых слов ... Спасибо мне очень понравились твои истории..))) Буду рада если ещё будит желания поделиться...!!!

Юрий Мудрый

Счастье это вместе идти к целям, а когда цели кончаются, то кончается и счастье.

Бусинка..))) Я Женщина

Нет.. Счастья это когда тебе больше желать нечего.. Ты счастлив тем что есть.!