"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как больно ошибаться в людях... Сама судьба даёт урок... Когда ты Душу им на блюде... Они тебе – в неё плевок...

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Александр Фролов

Оно, конечно же, обидно. Но есть тут для раздумий пища. Плевок в душе - его не видно, зато на тротуарах чище.

Василий.

Плевать не умею, плевать это не уважать себя.