Мирумир

Как относитесь к телеведущему Малахову, без намека на тему и идею программы Пусть говорят, как к человеку и мастеру своего дела?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Как к профессионалу хорошо. Один из немногих ведущих, чья речь хорошо поставлена. Он почти не мямлит, слова выговаривает четко, и использует их по назначению. Сам он мне не нравится, и темболее его передачи, но как ведущий он хорош. Особенно на фоне большинства коллег.

Мирумир

спасибо за ответ

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста.

Илья Бакаржи

Как мастеру - он талант, а как человек, надо пуд соли с ним съесть, что бы узнать человека, а мы даже не знакомы...

Мирумир

благодарю

Владимир Зернов

На телевиденьи столько дерьма и откровенной халтуры, чт одна передача значения не имеет

Викентий Ви

Мастером назвать трудно человека не имеющего понятия об этике...

Мирумир

почему так решили?

Викентий Ви

Это болезнь многих ведущих забывающих их прямую роль в программах на тему обсуждений...

Мирумир

спасибо за мнение. Но... К наго же не шоу Спортлото, концепция программы такова, что стирают чужое белье.

Викентий Ви

Какова бы она ни была, роль ведущего сторона... ,обсуждает зритель!!! Мнение ведущего не должно проскальзывать в темах, а наш зритель ой как любит поковырять в чужом...при этом не замечает отстаивания своих версий ведущего, по этому передачи и имеют какой никакой спрос....

Мирумир

поняла Вас

Де
Дед'уктор

Ну, он крут, как ведущий, но темы у него, частенько так себе.

Мирумир

идеи и концепции программы не касаемся, она и задумана как стирка чужого белья

Де
Дед'уктор

Малахов показал себя отличным ведущим на многих фестивалях, праздниках концертах. Пожалуй, это человек голивудского уровня. Только его бы в хорошие руки

Мирумир

он классный, согласна.

Се
Серж!!!!

позер и циничный гад сравнить его можно с киркоровом

Мирумир

тю

Юлия .

Мастеру слова! Много положительно качеств..

Евгений Военушкин

плохо, но лучше чем к Корчевникову

Василий Дрозд

а что он сделал? посмотреть можно?

Ник Ци (Student)

Отрабатывает на 100℅ зарплату..

Мирумир

талант и, конечно, отрабатывает.

Елена Дробчак

а почему его хотят заменить?

Мирумир

не знаю, привет, Лена. Читала, что он хочет уйти из программы Пусть.... из за разногласий с коллегами. Но о украсит ВГТРК, а Первый потеряет, ну Шепелева же ни кому в голову не придет смотреть. Как Корчевников, еще хуже. Лепечет.

Елена Дробчак

сейчас ...столько ведущих..и столько программ такого вида..везде

Мирумир

Если они умные придумают для Малахова что нибудь классное. Он же талант.

Тринадцатый...

наглый беспринципный тип.

Мирумир

в чем

Тринадцатый...

в поведении)это он на экране такой славный)))

Мирумир

так а вы его видите не только на экране?

Виктор Кропачев

балабол и передача гнилая

Ольга Черных

Супер мужик,жаль уволили

Мирумир

и мне нравится, я поняла не уволили, а сам уйдет и прославит ВГТРК

Ольга Черных

Думаю у него все будет хорошо

Мирумир

сто процентов

Ольга Черных

))))))

Джеронимо

нормальный вроде чувак

Майя Петрова

Мне он не нравится

Мирумир

чем

Майя Петрова

Повадками, манерой вести передачу, выбором тем, внешне не нравится - прическа и пр.

На
Наталья

молодец. уважаю.

Мирумир

и я

Юрий Марчук

посредственно...

Мирумир

ок

Alexandr Kalikin

Я не смотрю ТВ .

Мирумир

ок

Епифания

Как к негодяю

Мирумир

почему вдруг?

Епифания

Почему, вдруг? Он и есть негодяй и всегда им был

Мирумир

негодяй слишком сильное оскорбление - в чем он негодяй?

Епифания

В том, что копается в нижнем белье на радость быдлу

Мирумир

я же написала в вопросе - не касаться концепции программы

Епифания

А как её не касаться? Когда Малахов - суть этой мерзопакостной программы! Он играет на самых низменных чувствах аудитории, словом - негодяй