Наталья Белогова

Как устроить на работу в 57 лет? уборщицей не могу.

Ответы · страница 2
Николай Каляев

устройся гардеробщицей

Наталья Белогова

НЕ ХОЧУ ЧАСТО БОЛЕТЬ,Т.К В ТАКИХ МЕСТАХ МНОГО ВСЯКОЙ БЯКИ В ВОЗДУХЕ И НА ОДЕЖДЕ.ВОТ ТАКАЯ КАПРИЗА

Виктор Бондарев

да сейчас оченьтрудно

Виктор Бондарев

почему так считаете

Наталья Белогова

УСТРОИЛАСЬ УЖЕ. НЕ МОГУ СНЯТЬ ВОПРОС,ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ,А ВЫСЛУШАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ . КАК СНЯТЬ МОЙ ВОПРОС?

Виктор Бондарев

там наверное где мои вопросы и удалитьтам

Виктор Бондарев

пожалуйста Наталья🌹

Анна Иванченко

А специальность какая

Наталья Белогова

Я ПО ОБРАЗОВАНИЮ ХИМИК,НО 11 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА ПОВАРОМ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ.ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПРОСИЛИ ЗАМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА,А ЗАДЕРЖАЛАСЬ НА ЦЕЛЫХ 11 ЛЕТ

Анна Иванченко

Истинно судьба предсказана,значит так надо теория химика повару по таланту.

Александр Мартьянов

устройся на пенсию...!!!

Александр Мартьянов

☺️ 😏..... в нашем ряду пополнение...!!!!🙌 ✌️ 👋

Андрей

в метро контролером

Андрей

у меня, слава богу, дачи нет)))

Наталья Белогова

СЛАВА БОГУ ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ И СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ,ТОЛЬКО НА ЗИМУ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВЕТ ! ХОДИМ ПО НЕОХОДИМОСТИ

Андрей

неее, я городской житель, к метро приучен)))

Наталья Белогова

Я ТОЖЕ ГОРОДСКАЯ ,НО ОТ ЗЕМЛИ НЕ ОТКАЖУСЬ НИКОГДА! БОДРИТ И ЗАРЯЖАЕТ!

Андрей

ну я тоже люблю на природу выбраться, но летом))

Нина Латыйпова

пенсию не зря дают,,

Наталья Белогова

ЛАДНО ХОТЬ ДАЮТ.ЭТИ ПОДАЧКИ

Нина Латыйпова

без них никак нельзя ,,так мы и живем,,

Alekseij Dmitriew

пенсии не хватает?

Наталья Белогова

НАДО РАВНЯТЬСЯ НА СВОЮ ЖЕНЩИНУ,И ВМЕСТЕ С НЕЙ МОЛОДЕТЬ

Alekseij Dmitriew

Сейчас молодым трудно найти работу.Мой сын поехал в Мурманск работать. В селах работы нет, а в городе проблема жилья очень дорого. В Оренбурге зарплаты не большие

Наталья Белогова

ДА,ВЫ ПРАВЫ! ЖИЛЬЁ В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.Я ПЛАЧУ ЗА ТРЁШКУ ГДЕ ТО 7 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ. НЕ РАБОТАЮ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА,СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ

Alekseij Dmitriew

У нас трешки стоят 10-15 тысяч

Alekseij Dmitriew

А зарплаты в среднем 20000 р

Владимир

кого устраиваете

Павел Гурович

Дети у Вас есть?

Павел Гурович

Жена вот стала вязать - весь дом в её поделках, в Интернете такие уроки вязания есть... В хороший бассейн ходит.

Наталья Белогова

ВАША ЖЕНА НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,БЕРЕГИТЕ ЕЁ!

Павел Гурович

Она всё это знает лучше меня, и я никогда не пытался даже её учить. Больше того, однажды, очень давно, моя мать в разговоре с ней по телефону стала что-то говорить полезное. Я был у матери дома. А жена говорит: Вы знаете, кто я есть ему? Моя мать замолчала, и больше ни разу никаких советов не давала.

Наталья Белогова

ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО,КОГДА МОЯ СВЕКРОВЬ ЧЕМУ ТО УЧИЛА МОЕГО МУЖА,ОН ОТВЕЧАЛ ЕЙ ,ЧТО МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ МЕНЯ УЧИТЬ,ЖАЛЕТЬ,РУГАТЬ И ЛЮБИТЬ. ОНА ДОЛГО НЕ МОГЛА С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ,НО ПРИШЛОСЬ.А МЫ ЖИЛИ ДУША В ДУШУ,ПОКА ЗЛАЯ ТРАГЕДИЯ НЕ РАЗЛУЧИЛА НАС

Павел Гурович

Я и рот не открывал, но при этом разговоре был.

Moxa Fontan

оно вам надо?

Наталья Белогова

КАК НАКОСЯЧУ? ДА БОГ С ВАМИ ,НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ НЕ БЫЛО ЗА ВСЮ МОЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.А 40 ЛЕТ СТАЖА ЭТО СРОК НЕ МАЛЕНЬКИЙ.

Наталья Белогова

Я НЕ КУСАЮСЬ,НО И В ОБИДУ СЕБЯ НЕ ДАМ,Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сергей Павлович

Не просто!

Наталья Белогова

ДА УЖ ,НЕ ПРОСТО ,ДА БОЛЬШОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ

Сергей Павлович

А зачем спрашиваете?

Наталья Белогова

ТАК СКУЧНО ЖЕ.ВСЕ ПОПРЯТАЛИСЬ КУДА ТО.ОТДЫХАЮТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ,А МНЕ ПОБОЛТАТЬ ХОЧЕТСЯ.А ВЫ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ. А МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ПРЕДЛОЖИТ НЕ ПЫЛЬНУЮ РАБОТЕНКУ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРКИ

Сергей Павлович

Предложили?

Наталья Белогова

ТАК ПРАЗДНИКИ ЖЕ,ТРУДНО ВИДАТЬ СООБРАЖАЮТ,ЧТО ПЕНСИОНЕРКА В РАБОТЁНКЕ НУЖДАЕТСЯ.ЖДУ КОГДА СОЗРЕЮТ И УМОЛЯТЬ НАЧНУТ,А Я ВЫБИРАТЬ ,ВЫБИРАТЬ!😁

Сергей Павлович

Тоже правильно как без выбора!!!

Татьяна

сторожем..

Наталья Белогова

ЧЕГО СТОРОЖИТЬ ТО? НА ДВОРЕ 2018 ГОД

Татьяна

школу,садик да много чего...

Наталья Белогова

И В ШКОЛЕ И САДИКЕ ОСТАТЬСЯ НА ОДНОЙ ? МНЕ ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ ДУРНО СТАНОВИТСЯ .ДА И КРЫС ТАМ ПОЛНО.Я РАБОТАЛА В ШКОЛЕ .УТРОМ ПРИХОДИШЬ,А У ДЕТЕЙ ДАЖЕ ОДЕЖДА БЫЛА ПОГРЫЗАНА. БОРОЛИСЬ С НИМИ,А ОНИ ТОЛЬКО НОЧЬЮ ШУРШАЛИ.

Светлана Булавина

няней иди

Наталья Белогова

А РАЗВЕ МЫТЬ ГОРШКИ И УБИРАТЬ ВСЁ ЗА ДЕТЬМИ НУЖЕН КАКОЙ ТО ОПЫТ? МОЖЕТ ЕЩЁ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОТРЕБУЮТ,ЧТО БЫ ПОПЫ ВЫТИРАТЬ ДЕТЯМ

Светлана Булавина

Вообще-то ,да!Нужен опыт.Счас хотят любую профессию и высшее образование.

Светлана Булавина

мне и с моей профессией нормально.

Наталья Белогова

А ЧЕГО ВЫ ПИШИТЕ,ЧТО ВАС НЯНЕЙ НЕ БЕРУТ.ОПЫТА У ВАС НЕТ!

Светлана Булавина

я шутя.......Мне на кой оно?

Сергей Ласман

по закону

Наталья Белогова

А Я НЕ ХОЧУ ПО ЗАКОНУ!😁 😆 😃 😀

Мимопроходил

А почему?

Наталья Белогова

Я НЕ ПРИВЫКЛА И НЕ МОГУ УБИРАТЬСЯ НА ВИДУ У ЛЮДЕЙ.ДОМА Я ОТЛИЧНАЯ И ЧИСТОПЛОТНАЯ ЗОЗЯЙКА

Мимопроходил

Значит вы не так сильно нуждаетесь...

Наталья Белогова

ВЫ НАВЕРНОЕ ПРАВЫ.ПРОСТО СКУЧНО И ВСЁ. СПОРТОМ Я ЗАНИМАЮСЬ,НО КАК ТО МНЕ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО

Кэйлаш

Вахтёр

Наталья Белогова

ВАХТЁРОМ ,ТОЛЬКО НЕ В ОБЩЕЖИТИЕ.

Кэйлаш

В школу