Ях
Яхонтовая

Вы тоже иногда, утомившись общением на Спрашке, идете в Обсуждайку?)) А то и в Отвечайку?

Ответы
Сергей

Да не приведи, Сущее, идти в "Отвечай"! Они до сих пор не могут сделать нормальное масштабирование страницы на вращение "колёсика" совместно с "Ctrl"... Дебилы...

Ях
Яхонтовая

А Обсуждай?)

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам тот поступает Мудро! Сначала в Отвечайку, а после в Спрашку ведь там мои друзья и каждый день приятно видеть мне....

Ях
Яхонтовая

Круто)

Между Двух Миров

Тут конкретная зависимость )) 🤫 Недаром Задорнов говорил, что ИНЕТ - средство )) Тут -цель 🤫🤫🤫

Ях
Яхонтовая

Утомиться, да побольше? Эта цель?)

Между Двух Миров

☀️🤫☀️Общаться много и бесцельно ))

Ях
Яхонтовая

Понятно..)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не иду я туда ..зашёл вчера ,чисто проверить в чем дело - сайт работает .VPN народу лень скачать

Ях
Яхонтовая

Понятно. Я про утомление))

Ga
Gaika

Тут общаюсь только с одним человеком,отвечаю на вопросы не очень часто и по этому не устаю

Татьяна Черненкова

Вообще никуда не хожу, ну , если только в Одноклассники или ВКонтакт, отдыхаю там ))

Соня

Нет, только здесь... Когда устаю, ухожу на время... Мозг и тут часто закипает

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас) В диалоге как то "проскочило" с кем то, что "нанервничаюсь в спрашке, ухожу в Обсуждайку, чтоб передохнуть, а там ещё хуже ответы и диалоги у меня)))" Вот и возник этот вопрос)

Соня

Вот, лучше беречь нервы, фильм посмотреть, музыку послушать

Ях
Яхонтовая

Вы правы) 🤝🌷

Вадим

Зашёл я туда для интереса.....как в анекдоте- слабое подобие левой рукИ...

Ша
Шаруру

А что, существует Обсуждайка и Отвечайка? Я чёт ничего не понял

Ях
Яхонтовая

Да

Ша
Шаруру

О, нужно будет туда сходить

Галина

я ни разу не была и не собираюсь быть козой- туда ,сюда бегать. .

Ях
Яхонтовая

А никто о козах и не говорит.

Галина

сравнение себя с козой -образное выражение . Коза умеет бегать .

W Ser G

просто ВЫКЛ и в кухню поговорить с супругой о внуках и внучках

Ях
Яхонтовая

Хорошо))

Андрей Григорьев

Ну если тут забанят, куда еще идти. Хотя там все те же лица... )))

Ях
Яхонтовая

Вот именно, но я про утомление, а не бан)

Сергей Новиков

Я тут вообще редко, про остальные ресурсы даже не слышал

Ях
Яхонтовая

Ого)) я с 2015))

Сергей Новиков

Я тут редко, иногда заглядываю) с супругой тут и познакомились)

Ях
Яхонтовая

Я это и хотела спросить, догадывалась))

Сергей Новиков

Правильно догадались) бросил квартиру в мегаполисе и уехал к супруге в село) и ни разу не пожалел!

Ях
Яхонтовая

Отлично))👍👍👍

Роман

Нее, отвечайка это ... китайская грамота, т.е. на любителя)

Де
Девственник

обсуждайка знакомо... а вот отвечайку сейчас поищу....

Ях
Яхонтовая

Нашли?)

Ях
Яхонтовая

Ну и как?)

Де
Девственник

Так это на ВК и ОК ... а меня в соц сетях нет....

Ях
Яхонтовая

А с чего вы сюда зашли и зарегистрировались?🤔с Мира, фб?

Де
Девственник

и ФБ нет И твитера нет инсты нет,, с гугла зашел....

Ях
Яхонтовая

Аа..с Гугла, понятно)

Эх Прокачу

Это всё равно что переложить из одной руки в другую.

Ях
Яхонтовая

Верно) , прикольное сравнение))

Андрей Науменко

Нет. Я иду или спать, или смотрю сериальчик какой.

Ях
Яхонтовая

Правильно, отдыхать нужно)

Андрей Науменко

Тоже так считаю.

Майя Петрова

В Ответы иногда хожу. В Обсуждайке давно не была

Владимир Ананичев

Ни там, ни там я ещё не был. Только в Спрашивалке.

Di
Dimidrolishe

не разу не пробывал , но теперь мож попробую ))))

Di
Dimidrolishe

Потому что правду про себя никто не пишет )))) .... а я вот рискнул))))

Ях
Яхонтовая

Вы смелый))

Di
Dimidrolishe

нет, я простой негодяй ))))

Ях
Яхонтовая

Хорошо, поверю лично вашему мнению))

Ях
Яхонтовая

Где именно?))