Коля Сахалинский Живу На Украине

Часто задают вопрос-что интересного здесь нашел.Интересного много! В первую очередь здесь как на ладони видно интеллект собеседника,который подтверждается дальнейшим общением.

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Ирина

Это обнадеживает... Вот если мне постоянно говорят о моей тупости, слабом логическом мышлении и прочих недостатках ума, но продолжают общаться, значит, я как раз соответствую тем собеседникам, кто это пишет?

Ирина

🖐️😉👍

Наталь

Согласна. И не только интеллект, а и его продукты: пороки человеческие и добродетели. Здесь как будто заглядываешь в головы людям. Чего они никогда не скажут в глаза, пишут беспрепятственно)))

Елена Сокольская

Украинка Елена - живу на Сахалине! К сожалению, много вопросов пропускаю , не могу блеснуть интеллектом на некоторые из них.

Коля Сахалинский Живу На Украине

По ходу мы двойные земляки 🙂

Елена Сокольская

Да, вот и встретились два земляка на просторах интернета!

Елена Сокольская

Пути Господи не исповедимы!

Nata ********

не всегда...хотя, в основном -да....могу с Вами согласиться..но тогда возникает следующий вопрос - а на кой Вам тот интеллект?

Уральская Рябинушка

А если интеллект под маской-дурачком прикидывается?. Встречаются и такие персонажи-как с дальнейшим общением?

Уральская Рябинушка

Понятно-учту. Но я сама часто дурочкой прикидываюсь😂

Unknown User

интересно, по каким критериям муравей смог бы оценить интеллект Слона (если захотел бы конечно)

Коля Сахалинский Живу На Украине

По адекватности поведения.

Unknown User

по каким критериям муравей может оценивать адекватность слоновьего поведения?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если уж Ваш муравей способен оценивать интеллект других животных, то наверное владеет общими нормативами адекватного поведения этих созданий.Мозги то включи 🙂

Unknown User

Общие нормативы ещё никому не помогли. Дебил с айкью под 50 будет вести себя как дебил, даже если ему во всех подробностях объяснят как ведут себя гении и светила науки. Вор и наркоман будет вести себя соответственно, огребать при этом проблемы, и притом в глубине души считать, что он всё правильно делает, и я знаю этому примеры лично.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сложно продолжать тему с человеком не признающим пользу нормативов(норма-основа-начало!!!)Нормативы для того и нужны, чтобы не считать"в глубине души" свое поведение правильным, а реально сопоставлять его нормативом.

Unknown User

ладно. Извольте показать мне дурачка, который ведёт себя как "средний по городу", и то же самое для нобелевского лауреата например.

Света Сила

Поэтому я почти не задаю вопросы и отвечаю только на те, которые кажутся адекватными)

Михаил

мне сказали с утра что я сею негатив судя по моим ответам - что правда

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ладно.Приведи мне пример негатива.Кстати можем по Вайберу общаться.

Михаил

да мне написали,я что я сею негатив. ты можешь просто пойти и прочесть пять минут

Михаил

пять минут

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот блин упертая! Иду читать.

Михаил

)))))))))😄

Алевтина Еранкова

Одиночество ты здесь нашёл. Если б была семья, здесь бы не сидел.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ай, да дедушка Фрейд! Умница! И спустя столько времени некоторые люди так и не научились скрывать своих внутренних страхов.Ну что сказать...Идите проверять свой мозг на предмет опухолей...Теперь уже точно идите.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это Вам так кажется, а на подсознании(по Фрейду)Вы невольно высказали свои сокровенные опасения.Но такие опасения НЕ БЫВАЮТ БЕСПОЧВЕННЫ! Опять таки НА ПОДСОЗНАНИИ организм дает Вам сигналы, что именно эта проблема вызревает в Вашем организме.Потому и советую-бегом к врачу!

Алевтина Еранкова

Вот опасения я не высказывала, а предположила. Не путай х... с. маслом!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Читайте Зигмунда Фрейда...Но сначала все таки стоит показаться онкологу.

Алевтина Еранкова

Ну так вперёд, какие проблемы? Или вас все же что то удерживает?

Ирина Васильева

а на сахалине сопки и лиственницы скрывают интеллект народа?

Natin ***

для вас интеллект важнее чем индивидуальность человека?))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну вот такого ответа еще не было!!! Как по Вашему, чем определяется индивидуальность? 🙂

Natin ***

не похожесть на других, жизнь по своим правилам и стереотипам

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это гибельный путь!Жизнь(природа) и законы общества(социум) определяют четкие рамки пребывания в нем.Выбивщиеся из колеи-погибают.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Законы придумывает ПРИРОДА(!!!) и жизнь в этой природе.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот это верно! И проблема в том ,что мир Кождого часто не соответствует реальному миру

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оооооооой....😱 на Украине все такие прозорливые ?😉..)))

Тина

верно...а если не найдёшь, то есть сито под названием ЧС

Одинокая Сволочь

надо же... люди на спрашке с интеллектом оказывается...

Людмила

Точно. Так легко поюморить с незнакомцами..))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну вот! Получилась мордашка! 🙂

Людмила

Ух ты! И правда. Спасибо. Даже и не догадывались=))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неправильно нарисовала.Нужно : ставить, а ты поставила черточки и мордочка не получилась.

Людмила

Так вроде бы как в любимой математике равно и скобка 🙂

Людмила

Пробел значит надо было ещё поставить. А какой ещё смайлик так можно нарисовать?

Евгений Локостов

Интеллектуал среди укропов? Оригинально!

Ли
Лидия

Коля привет!!!Умничаешь всё..)

Ли
Лидия

Как погода..снег растаял..?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Давно растаял! Сейчас +22 и это в половине седьмого вечера!

Ли
Лидия

Класс.у нас тоже сегодня было жарко..

Ли
Лидия

У нас может и началось..а может по всякому)))))))))

Наталья Васильева

Или дальнейшим не общением

Коля Сахалинский Живу На Украине

Согласен.Иногда достаточно одной фразы.

Наталья Васильева

я не туплю, а экономно
расходую потенциал😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это иное качество.Но тугодум отличается от молчуна.

Наталья Васильева

С тугодумом интересно , смотреть на его мозговое напряжение 😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну это когда делать нечего, а если необходимо оперативно решить проблему-тугодум сам становится проблемой.

Ми
Мила

В самом деле как на ладони?

Ми
Мила

Сразу хочется спросить что-то про свой интеллект! Его видно или он за горизонтом?

Ми
Мила

Благодарю

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не утратьте этого ценного качества 🙂

Ми
Мила

Думаете это зависит от человека? Увы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно "Бытие определяет сознание" но здравый смысл никто не отменял.

Ми
Мила

🖼