Галина Жукова Осипова

что лучше зима или лето

Ответы · страница 5
^^V^^ --------

у природы нет плохой погоды))) ну летом хочу что бы была зима...зимой хочу что бы была лето

Тамара Марченко

Зима.Знаешь, что всегда холодно. А лето еще не известно; тепло-холодно,холодно_- тепло.....

Елисей Святозаров

Похоже, что зима за всю жизнь уже надоела. Хочу постоянного лета! ...ну и немножко осени)))

Надежда Лапочка

я люблю все времена года..!Говорят тет плохой погоды , есть не по погоде -плохая одежда )

Nina Lulko

Какая разница от ответа? Приходит зима, переживаем зиму, приходит лето, радуемся лету.

Сергей Медведев

Так все таки есть предпочтение.

Ирина Травкова

зимой -горки, лыжи, коньки...летом- речка, дачка, ягодки, грибочки, рыбалка...всё люблю.. 😄

Юлия Магась

зима. летом от жары мало где можно спастись, в то время когда согреться гораздо проще)

Елена Мамаева

весна! зимой холодно. летом грядки полоть-поливать. осенью банки на зиму закатывать.

Re
Renmin

Лично я зиму конечно вообще бы вычеркнул из сезонов, я ооооооооочень тепло люблю))))))

Владимир Василенко

Глупее вопроса не придумаеш.Это у ребёнка спросить -кого больше любиш папу или маму?

Светлана Ракса

лето - воемя отпусков. зима - новый год - надежда на лучшее. разве можно их сравнивать

Елена Куринная

для меня любое время года хорошее, хотя люблю тепло.Но тепло можно получать и зимой!

Елена Сажина

зима: комаров нет, жары нет! Оделся потеплее и пошел! А летом куда деваться от жары???

Александр Ногай

спасибо и Вас так же,кстати у меня в цеху до вчерашнего дня одна муха летала,15 минут за ней гонялся и прибил. Жена говорит: "Тебе не жалко?", а я ей:" Да она мне стерва про лето напоминает!"

Валерий Евдокимов

Когда в кармане три куска, то пропадает вся тоска! независимо от времени года тоже!

Алексей Картошкин

Лучше когда тебя понимают, уважают и любят! Зимой, летом, осенью, весной т.е. всегда!

Маргарита Болотина

Каждая пора-прекрасна по-своему,поэтому люблю и лето и зиму, а также осень и весту!

Кирилл Орехов

У нас лето длится два месяца в году, остальное время-зима, что лучше лето или зима?

Галина Денисова

У природы,нет плохой погоды!Всякая погода,благодать!Во всем есть своя,прелесть! 🙂

Татьяна Малюк

С недавних пор я поняла, что любое время года прекрасно, если ты ещё жив и здоров!

Светлана Яблуновская

в зависимости от того, что больше наскучило - вечная зима или бесконечное лето...