Ма
Марианна

[COVER DANCE MV] TREASURE - Hello! 11members ver. (cover by Pleasure aka trainee group.... См.второй вариант..Удалось?

Ответы
Ная Волкова ✨

Оооочень неплохо.
Не хватает эмоций и артистичности, но девочки за Джэхёка, Хёншика, Чону и Доёна отыграли на высоте. По синхронности отлично, есть небольшие недочёты, есть куда стремиться. На вот по энергетики танца прям зажгли 👍
Пойду лайк и коммент оставлю.

Ная Волкова ✨

Я подсмотрела, что там есть Ваша внучка. Можно узнать, кто из них?

Ма
Марианна

думаю что ей не понравится.. так что нет.

Ная Волкова ✨

Эм, ну, ладно, мне просто было интересно..

Ма
Марианна

и мне так же..

Ная Волкова ✨

Ладно

Андрей Лапин

cover мы всегоразды сама можешь

Андрей Лапин

совесть есть и стыд

Андрей Лапин

привет

Андрей Лапин

звон на башенных центральных

Warlock

...Где второй вариант ??..

Ма
Марианна

хм...

Warlock

.. Тебе.. Прозвали Колдуном.. Это здесь.. В Приморье..Считываю мысли и предсказываю будущее.. И это лишь малость.. Что буду уметь через пару лет.. Про Дохляков говорить не буду..

Ма
Марианна

хм......

Warlock

...Ухмылки роли не играют.. Сейчас я в вирте.. Типа с вами базарю.. А через пару часов начнёт реал.. Что случиться предсказать сложно..

Ма
Марианна

.........................................

Ирина Карпова

нет

–1
Ма
Марианна

не совсем так--то не хвастовство, -гордость!

Ирина Карпова

гордость это другое понятие. а вы хотели именно похвастаться.

Ма
Марианна

Ирина-- откуда в вас такая убеждённость, что вы правы? .С одной стороны- не плохо... защищаешь сама себя, с другой--- как-то однобоко... Нет?

Ирина Карпова

погуглите в инете про эти понятия- узнаете разницу.и, кстати, я с вами даже попрощалась.а вы продолжаете.

–1
Ма
Марианна

Действительно,.. всё, Ирина Карпова.