Victoria Center

Странно, что мужчины для женщины- это всего лишь некая потребность в достижении определенных целей. Не так ли?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так было всегда.. Но раньше когда мир был трудный и опасный женщины мужчин уважали.. А когда мужчины сделали этот мир настолько лёгким комфортным и безопасным что женщина может управиться в нем сама то женщины стали о мужчин ноги ввтерать.. Мужчины это долго терпели.. Но терпение лопнуло.. И они поменяли свое отношение к женщинам на принцып что они мужчины женщинам больше нечего не должны!

Майя Петрова

Женщины для мужчины - тоже. А взаимную любовь и желание идти по жизни рядом, помогая друг другу, вы в перечень целей включаете?

Victoria Center

Это редкость

Александр Жданов

ну, а чего тут странного? Это так и есть. Странно то, что многие этого не ценят, а принимают как должное

Victoria Center

Наверное

Александр Жданов

вот и получается с годами обиды и обвинения с обеих сторон

Victoria Center

Может и наоборот

Th
Theodore

Да уж конечно. Можно подумать все родились в трамвае и семья никому не нужна, ага.

Victoria Center

Да может и не нужна. Нужно чем-то заниматься

Th
Theodore

Тогда население такой страны вымрет

Victoria Center

Да не вымрет, есть ещё женщины в русских селеньчх

Григорий

согласен но это только позднего возраста-ссыкушки бегут замуж лишь бы замуж

Victoria Center

Так уж и бегут по указателю

Григорий

в мои юные годы бежали как на олимпиаде

De
Denis

Всякое бывает. И на оборот бывает. Мир многогранен. Так что всякое бывает.

Victoria Center

Верно

De
Denis

🤗😘😉

Victoria Center

Спасибо

De
Denis

Да не за что.😘

Улугбек

Умница!!! Досадно, что многие не разделяют Вашу мысль... Наивны и глупы!!!

Victoria Center

Спасибо. Это же правда

Улугбек

🙏🤝🙋‍♂️

Валерий Гассий

Конечно! Продолжение рода, просто слово цель поменяйте на инстинкт.

Victoria Center

Животные что-ли подпись и размножайся

Бенвенуто Челлини

Поэтому терпят лузеров на диване и пьющих пиво? Странные цели🙄

Victoria Center

Пусть не терпят. Так сами же из себя ничего не представляют. Поэтому мужчины и не хотят для них ничего делать

Бенвенуто Челлини

Как у вас все просто.По белому завидую людям имеющим на все простые решения и рецепты.))

Victoria Center

А зачем усложнять. Не нравится уходи зачем себя изматывать

Бенвенуто Челлини

Вы постулируете некую идею,с которой вероятно согласны.Я же говорю что это как некий вариант который вполне может быть.Почему не уходят я не з

Бенвенуто Челлини

Знаю,для самого загадка.))

Оксана Цурик

Нас всех объединяет одна цель!!! Это даже не цель а инстинкт

Виктор

Ну по сути то, это женщина берет, а мужчина отдаёт... 😏

Victoria Center

Не соглашусь

Виктор

Тогда женщина не сможет забеременеть....

Victoria Center

Ах вы в этом смысле

Виктор

Я сказал по сути))))

Victoria Center

Поняла

Виктор

🌹☕🍰Доброе утро вам!

Victoria Center

Доброе если так можно сказать

Ур.

так, женины не умеют выстраивать иерархию

Nick Moslem

Хорошие же окружают Вас мужчины!

Victoria Center

Меня лично да

Nick Moslem

Тогда кем навеян Ваш вопрос?

Victoria Center

Я о женщинах

Nick Moslem

Простите,невнимательно прочёл!

Галина Осташко

И у мужчин цели определенные

Ал
Алексей

И что же ты хочешь от мужчин

Валерий Ратников 🇨🇳

А как же дружба, любовь🤔

Victoria Center

Дружба с женщиной? Нет это не правда, только после 70 лет и то не факт

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве нельзя дружить с женой😳

Victoria Center

Жену любят это другое

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Не должно быть это обязанностью, любовь и дружба , должны быть от души.🖼

Ди
Дима

Да возможно так и еть

Владимир

наверное, не знаю.

Victoria Center

Попробуй

Владимир

вот уж нет 😁 мне как-то холостому комфортно

Victoria Center

Хорошо🤗

《☆
《☆Шайтан ☆》

Получается так.

Сергей Л-Ов!

Нет! Цель одна!

Victoria Center

Какая

Сергей Л-Ов!

Выполнить свое предназначение в мире людей!