Надежда Максимова

Бежал ли Керенский из Зимнего в женском платье?

Ответы · страница 3
Станислав Бондаренко

Не обижайтесь, но мне всё равно бежал он оттуда или нет, а если и бежал, то в чём......

Jemal Baravi

Если учесть, что Керенский был ставленником запада, то хэйпарад это обычное дело

Надежда Максимова

А Ленин был ставленником Востока?

Jemal Baravi

Ленин был ставленник еврофашистов, а Троцкий англосаксов из Америки

Jemal Baravi

Почти.Например Ленин от имени -ЛЕНА , и умер от сифилиса, как и положено людям с определенной наклонностью. А Левочка был обиженной "невестой", которого отослали " родителям" , как бесприданницу

Надежда Максимова

Не стоит фантазировать на пустом месте. При жизни Ульянова называли либо Владимир Ульянов, либо НИКОЛАЙ Ленин. Первые 15 томов собрания сочинений Ульянова вышли под псевдонимом Н. Ленин. По данным Циклопедии:Ленин Николай Николаевич (1869—1918) — сын дворянина из Ярославской губернии Николая Егоровича Ленина, умершего в 1902 году.Паспортом Н.Е. Ленина воспользовался революционер Ульянов Владимир Ильич, известный всему миру под псевдонимом Ленин.Николай Николаевич окончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета. Работал при Министерстве. Николай Николаевич, родной брат Сергея Николаевича Ленина (1860—1919) учёного агронома. В третьем томе ПСС В.И. Ульянова (Ленина) есть ссылки на его научные статьи. Сергей Николаевич состоял членом Всероссийского научного общества естествоиспытателей. В книге М.Г. Штейна «Ульяновы и Ленины» описана подробная биография семьи, породившей столько разных легенд из-за «тайны» происхождения псевдонима Владимира Ильича Ульянова.В 1919 году помощь русских интеллигентов Лениных вождю Октябрьской революции была оценена «по заслугам»: Сергей Николаевич был расстрелян в Пошехонье как «классовый враг», а Николай Николаевич умер от тифа в пошехонской тюрьме, куда попал как «вольный хлебопашец», не выполнивший норму продразверстки (он, как и брат, хозяйствовал на выделенном ему крестьянами участке своей бывшей земли).

Jemal Baravi

Если честно, я немного обижен и обломался на Ленине, был октябренком и так далее. И все , что я знал о нем оказалась ложью и что там сейчас о нем говорят и каждый свое , уже и не интересно.

Maga-Mёd Kvazar

Нет...выдумка большевиков...Есть интервью Генриха Боровика с Керенским, в 60 годы...

Трофимов Владимир

не в женском платье а переодевшись монахиней... так учили нас отцы - коммунисты...

Надежда Максимова

Врали. не бежал и не переодевался

Трофимов Владимир

он вам лично докладывал или вы вместе на пару драпали...

Надежда Максимова

Я документы нашла. Хроника революцииКомиссия по истории Октябрьской революцииИ Российской Коммунистической Партии (больш.)В. Максаков и Н. НелидовХроника РеволюцииВыпуск 11917 годГосударственное издательствоМосква - 1923 год - Петроград

Трофимов Владимир

это то что не успел Иосиф уничтожить...

Надежда Максимова

Да, завалялось всеми забытое на чердаке. А я нашла.

Трофимов Владимир

есть ещё в библиотеке им.Ленина пару изданий и в архивах КГБ на Лубянке...

Надежда Максимова

В те архивы еще попасть надо.

Владимир Т

Сам не видел. Сейчас многие мужики в женском бегают, говорят, мода от туда пошла!

Игорь Рафеенков

так говорят историки ,а как уж на самом деле было хм ну не присутствовал при сём

Надежда Максимова

Историки врут и не краснеют

Сергей Шульгин

Глупый вопрос...надо лучше знать историю у вас наверно была двойка по истории!!!

Надежда Максимова

Типа у вас была пятерка и вы все знаете?

Сергей Шульгин

Видно это БЫЛИ ВЫ!!!!!!!!!!

Хмырь

Нет. Он был одет в платье короля Франции. И не бежал, а выехал в зелёной карете.

Надежда Максимова

Да, в ответах пошел неадекват

И9
Ирина 999

сложно об этом судить, но ведь он был настоящим офицером и женское платье ....

Надежда Максимова

Правильно рассуждаете. Он не бежал. Его не было в зимнем в ночь штурма. Так что и платье ни к чему.

Янош Когай

Это история и мы не в праве обсуждаться, то далекое поколение это сделало

Татьяна Кудрявая

"Сбросив женскую одежду и корсет, // Мне высказывал надежды тет-а тет..."

Раиса Яркова

Нет, это уже его представили в смешном виде политические противники.

Татьяна Богомолова

Сейчас уже говорят, что нет. Но если и бежал, то из Гатчинского дворца

Дмитрий

Фиг с ним с платьем. Не забыл ли он одеть лифчик и женские панталоны?

Надежда Максимова

не одевал. Он в Гатчине был, в войсках. Зачем ему там лифчик?

Дмитрий

Чтоб солдатам понравиться.

Надежда Максимова

Он же не Кончита Вурст. Тогда народ был не развращенный. Его бы не поняли. Это сейчас - чуть что - сразу или г ей, или Кончита

Дмитрий

Этого добра во все времена хватало.

Надежда Максимова

Ну, в Европе, наверное. А мы Азия-с.

Дмитрий

И у нас полно было.

Надежда Максимова

Если только в кругах высшей аристократии, изнывающей от скуки. А страна была целомудренная.

Иван Царевич

Скорее всего так и было. Здесь ничего такого нет. Жизнь во спасение.

Надежда Максимова

Ему не надо было спасаться из Зимнего. Он за сутки до штурма уехал в Гатчину к войскам.

Иван Царевич

Простите, я там не успел побывать.

Бахром_С

На счет Керенского - не помню, но Кончита Вурст - ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Максимова

В Узбекистане была весной 2009 года. Родилась в Нижнем Новгороде, на Волге. Сейчас живу во Владимирской области

Бахром_С

а где вы были именно? И что за поездка была? Простите, что я задаю много вопросов

Надежда Максимова

Поездка была от института Норбекова. Слышали о нем? Прилетели в Чимкент. Потом Хива, Самарканд, Бухара, проехали через Ташкент и последняя остановка - на озере Чарвак.

Бахром_С

На счет института не слыхал. И каковы ваши впячетлении о нашей республике?

Надежда Максимова

Нужно много работать, чтобы возродить былую славу. Много красивого, многое восстановлено. Очень понравилось отношение к людям старшего возраста. Дороги строятся... Но... пока Узбекистан не занял еще лидирующую позицию в мире. А потенциал большой. А вообще, удивительно, как народ вообще выжил. Сначала Романовы издевались. ПОтом Советская власть... России тоже досталось, но мы больше. Нам легче выжить.

Letchik038 @@@

Бежал из Зимнего или бежал ли в женском платье? Или и то, и другое?

Надежда Максимова

Не бежал и не в платье. Его там не было. Он 24 октября уехал в Гатчину к войскам

Letchik038 @@@

На белом коне и в рыцарском панцире нюрнбергской работы?

Надежда Максимова

Господи, откуда такие взрывы юмора? Вполне серьезно спрашивала.

Letchik038 @@@

Ну надо же как-то развеселить приятную собеседницу!

Наталия Голубева

Как в истории говорится, то ДА. Но историю начинают переписывать.

Надежда Максимова

Историю переписывали всегда. А документы говорят, что Керенского не было в Питере в ночь штурма. Так что никак он не мог бежать. Был в другом месте.

Мансур Халитов

Это все выдумки.Он офицер русской армии и до такого не опустится.

Виталий Горошко

ПРОСТИТЕ Я СТАРЫЙ НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО БЫ ЗНАТЬ КЕРЕНСКОГО

Надежда Максимова

Иосиф Виссарионович, вы-то его точно знали