Надежда Максимова

Бежал ли Керенский из Зимнего в женском платье?

Ответы · страница 4
Сабеткан Джексембаев

Исторические факты подтверждают, что это байки и не более того.

Алексей Зырянов

при переодевании не присутствовал по причине моего не бытия

Надежда Максимова

Он не переодевался и не бежал. Керенский за сутки до штурма уехал в Гатчину к войскам. Его не было в Зимнем

Игорь Кондратенко

Вас интересует модельер? Думаю, и модель сегодня не в моде...

Надежда Максимова

Меня интересует правда. Он не бежал, так как в ночь штурма не был в Питере. Уехал в Гатчину к войскам.

Игорь Кондратенко

И что это меняет в истории? Он остался жив - это лучший исход для него...

Надежда Максимова

Да, и до конца жизни переживал из-за того, что оболгали. Пытался что-то сделать для страны (пусть не удачно, опыта не было), а выставили идиотом и трусом.

Игорь Кондратенко

Он такой и не единственный, но и не самый несчастный, и не самый неудачник. Главное - у него была возможность что-то объяснить, потому что и жив остался, и жил долго...

Александр 505

Надь.....А ты не хотела бы узнать,в каких он был трусах....?))))))))

Надежда Максимова

Я хотела бы узнать, если ли люди способные критично мыслить.

Александр 505

А кому нужна ...эта критичность мыслей....?

Надежда Максимова

Зато точно не нужна информация о чужих трусах.

Владислав Моисеев

Сам Александр Фёдорович категорически отрицал сей факт )))

Владислав Моисеев

Таланту нет - я в этом плане )))

Надежда Максимова

Кто вам сказал? Почему вы поверили?

Надежда Максимова

У каждого человека в мире есть свое предназначение. Видимо, вы просто не нашли то, ради чего родились. Или потеряли... Надо найти

Владислав Моисеев

Ну поздно мне искать предназначение ))) Не согласен с Вами ...

Надежда Максимова

В 55 лет поздно? Вы шутите.

Константин Бичурин

а что платье твое что ли было вот не задача как его вернуть

Надежда Максимова

Его не было в Зимнем. Так что никаких платьев. Он за день до штурма уехал в Гатчину

Надежда Максимова

Да. неглупый был. Но его тупо обыграли. Он-то верил в демократический процесс. А большевики подогнали броневики и...

Игорь Евсеев

если он был в платье.тогда интересно кто без платья ходил ?

Надежда Максимова

Он был во френче. И не бежал. Его не было в Зимнем в момент штурма. Так что фантазии насчет платья совершенно ни при чем

Владимир Кругликов

Тогда не было видеокамер, чтобы осталось доказательство.

Надежда Максимова

Тем не менее документы есть.

Надежда Максимова

Я выложила в интернете http://fabulae.ru/prose_b.php?id=39498

Владимир Кругликов

И что там видно? Это точно Керенский? И видно что он именно удирает из Зимнего?

Надежда Максимова

Он не удирал. Там расписано кто что делал и когда.

Борис

У кого вы спрашиваете? Думаете спутник Керенского здесь?

Надежда Максимова

Спрашиваю у знатоков. Их здесь немало

Борис

Откуда они могут знать, столько лет прошло, одни предположения...

Надежда Максимова

Есть документы. Хроника революции 1923 года издания. Там расписаны все дни 1917 года с 1 января по 31 декабря.

Борис

Историю каждый переписывает под себя, с разных источников она- разная. До нас доходят чьи то мнения, а не факты...

Надежда Максимова

Посмотрите сами. http://fabulae.ru/prose_b.php?id=39498. Если надо, могу выслать полный текст

Борис

Спасибо, не нужно...

Борис

И вам)

Аlex Zzz

Я этого не видел, но думаю и тогда уже были трансвеститы))

Надежда Максимова

К Керенскому это отношения не имеет. Его не было в Питере в ночь штурма. Так что бегать в чем бы то ни было, он не мог. Никак не мог.

Сергей Логинов

современная история говорит, что нет, покинул его раньше

Андрей Худасов

Говорят да. Но я лично не присутствовал. С 8 марта вас. 🌹

Михаил Вишняков

- Кто - свидетель?
- Я свидетель! А что случилось?

Геннадий Ярошенко

Как вариант для истории.... Правда в этом случае не важна.

Геннадий Ярошенко

Украинскому правительству порекомендуйте это... может прислушаются.

Надежда Максимова

Как только выйду на них, сразу же и порекомендую

Геннадий Ярошенко

Не-не-не... Не надо за полоумных выходить.

Надежда Максимова

Не. Я не настолько жестока

Герман Суняйкин

Он утверждал,что нет,это он и Генриху Боровику говорил

Евгений Орлов

Нет, он сам об этом рассказал Зорину в штатах в 1978 году

Надежда Максимова

Верно. Только год надо уточнить.

Владимир Тунгусов

Нет это коммунистическая,- большевистская пропоганда

Аскар Какимбаев

Если честно, я там не был. Поэтому не стану утверждать!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

история о бегоство этого человека по разному толкует

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

А можно было ли сохранить СССР таком духе

Надежда Максимова

К сожалению, у руководства не хватило мудрости.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Полностью согласен с Вами а те люди развалився СССР сейчас живут как сыр в масле

Надежда Максимова

Верно.. Но, думаю, со временем все встанет на свое место

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

дай бог спасибо приятно был общаться

Александр Чернов

Будем переписывать историю? Нам ведь это не в первой!

Надежда Максимова

А вы что в таких случаях видите?

Александр Чернов

Я вижу двух идиотов пялящихся в лужу! И это правда! 😄

Надежда Максимова

Когда говоришь кому-то, что он идиот, предполагается, что сам говорящий - умный. Иначе это было бы братское приветствие двух дураков. Мне кажется, что имеет место последний вариант

Александр Чернов

И вы правы. 😄 На последок я расскажу вам один старый, но любимый мной анекдот. К рэбэ (на всякий случай поясняю, что это еврейский священнослужитель) пришли два спорщика, чтобы тот решил их спор. Сначала заговорил первый и изложил суть предмета спора так, как он его видит. Рэбэ подумал и сказал ему: "Ты прав". Тогда второй изложил свою версию. Рэбэ задумался, и сказал: "Ты прав". В этот момент в комнату влетела рэбэце (супруга рэбэ) и заявила, что так не бывает! Тогда рэбэ посмотрел на неё, задумался и сказал: "И ты, моя дорогая, тоже права!" 😄

Надежда Максимова

Да, знакомый анекдот. Вы правы.