Наталья

Мужчины,они как дети... Вот только с нянями их нельзя оставлять?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Они такие: Всё им хочется попробовать и пощупать...Любознательные...))))))))))))

Наталья

Ну да...Знакомство с незнакомым... 😄 😜

Алекс Венцель

И стоит-ли их за это осуждать. Ведь жить-то будут всё равно с одной и любимой...)))))))))))

Наталья

Это хорошо,если с любимой и одной! 👍

Винецкая Клара

прикольно....каждая жена автоматически:няня,мама,сестра,друг,секспартнер,

Винецкая Клара

жаль,что в юности нас ТАК не просвещали...

Винецкая Клара

теперь ,Слава Богу, уже и неважно

Станислав Силевич

Как раз даже нужно. Побыл с няней и понял, что дома-то лучше. А иначе-то как?

Наталья

На стороне-это не няня...Няня,это дома у тебя😉

Станислав Силевич

Не означает ли это, что надо приводить к себе домой?

Наталья

А это у каждого свое воображение...

Ар
Армен

Это было когда-то.а теперь их называют идиотами . сейчас мужики по другому

Ар
Армен

Будете знать .наши мужики теперь все могут

Ар
Армен

Ура

Александр Святкин

А что мужики по вашему должны вам сопли вытерать это уже не мужик а тряпка

Виталий Качай

Взрослые принципиально отличаются от детей только стоимостью игрушек.

Александр Рузметов

Женщины не лучше. Их тоже нельзя оставлять с совершеннолетними детьми

Александр Рузметов

Это не интрига, а правда жизни. Сколько нянек беременных от 15-летних юнцов! Почитайте в прессе

Наталья

Не хочу читать, слишком это печально… Хотя, вы правы, к сожалению…((

Александр Рузметов

Это жизнь такая стала. Мать ее так. Не расстраивайтесь. Главное, что у вас все норм

Александр Рузметов

Это все вам

Alex

со старыми нет, они их отравить могут а вот с молодыми почему нет😁👍

Alex

😁

Наталья Демешина

Няней можно и за 70...хотя встречаются и любители старой землянички...!

Александр К.

С нянями низзя.. С няней можно.. На фига мне много то? Одной хватит..))))

Александр Савич

А ещё капризные - так и норовят одну няню поменять на другую!😄😂🤔

Наталья

О, да! Любители новенького😜

Александр Савич

Вывод:ненадёжный народ эти мужчины, вот дедушка-пенсионер свою няню ни на кого не променяет!🤣

Евгений

Можно, можно. Мы с ней и спать приучаемся всегда во время ложиться

Наталья

Ну,ну... 😄 😜

Евгений

А это вам 🌻 🌷 🌻

Дмитрий Фарафонов

Они были бы только за. Именно по этой причине ребенку нужен ПАПА.

Дмитрий Фарафонов

Почему не все МАМЫ об этом думают?

Наталья

Мамы,как и папы бывают разные...к сожалению..

Маргарита Злющая (77Мск)

С утра посадила играть в танчики, вечером вернулась - играет...😂

Олег Самохин...

Немножко можно... вы это самое- не в Карелии сфотографировались?

Олег Самохин...

После Ваших пожеланий он не может быть другим..

Наталья

Это ещё почему???🤔

Наталья

Ой, я сначала прочитала « не может быть добрым» вместо слова « другим»... Просю пардону 😆😆😆

Олег Самохин...

🙂 я заставил Вас волноваться...

Наталья

Ни в коем случае!😄😄

Валерий Шилов

Меня никакая няня не сманит. Да и я ей, скорее всего, не нужен.😆

Наталья

Никогда не говори никогда!

Валерий Шилов

Я могу себе это позволить в таком исключительном вопросе.

Екатерина

Ну сидите с ним рядом и одно не отпускайте, если всего боитесь

Александр Жданов

ну, почему? Ведь именно с ней можно сделать домашную работу...

Александр Жданов

.."домашную" работу

Eвгений M@лый

У Пушкина была няня и ничего страшного, оставались наедине)))

Наталья

Согласна! Только сейчас многое поменялось, увы...

Георгий Ю.

оставьте уже нас в покое,ну в каждую дырку нас.....затычкой!!!