Светлана Ахмедова

Итальянский модельер Роберто Кавалли, в возрасте 82 лет, стал отцом в шестой раз. Разве это возможно?

Ответы
Алексей Старшинов

Возможно! Рекорд Гиннесовской книжки - русский(кажется кавказского происхождения) который имел 3-х детей( вот удивил, скажете...) но, каждого ребенка, хоть и разные жены, родили ему в РАЗНЫЕ века!!! если не ошибаюсь в 1799-м, 1834, 1901-м. если первенца он в 13-14 заделал(тогда было норм!) посчитаем, сколь ему было в 1900-м???

Светлана Ахмедова

интересно

Александр Евченко

Возможно и он по сравнению с женщиной родившей после 95 он ещё молод а мужу её было уже давно за 100 \взято из книги карманного варианта -Эмоции Здоровье Красота выпущенной примерно в 70х годах на Кавказских Минеральных Водах

Александр Евченко

Тогда скорее он не папа

Светлана Ахмедова

может заранее заморозил биоматериал

Александр Евченко

это уже не естественно

Светлана Ахмедова

не....это лучше...ведь он мог тогда быть молодым и здоровым.........а вот в возрасте 82 лет...уже столько болячек

Любовь

«И пал Авраам на лице свое, и рассмеялся, и сказал сам в себе: неужели от столетнего будет сын? и Сарра, девяностолетняя, неужели родит?» [Быт.17,17] «Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его.» [Быт.21,5] Аминь!

Светлана Ахмедова

А говорили, что раньше мало жили

Любовь

«Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф 4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей 5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.» [Быт.5,3-5]

Raf Kanyukaev

возможно. у мужика было 5 детей и родился 6-ой, рыжий, он начал жену избивать и требовал сознаться чей это ребенок, в конце концов , она и говорит "рыжий твой, остальные не твои"

Светлана Ахмедова

Не будет богач воспитывать не своих детей

Анатолий Лысенко

Это зависит от времени когда появился ребенок из пробирки или от суррогатной матери или клонирования, а сколько в этот момент отцу неважно..

Светлана Ахмедова

А как же "живой" сперматозоид?

Анатолий Лысенко

Я ответил на вопрос возможно.

Лили

Моя бабушка была младше деда на 20 лет..спросила ее когда они этим занимались. Она ответила перед его смертью за три дня. Он умер в 90 лет

Светлана Ахмедова

этим можно заниматься...но детей создавать- это другое

Лили

Ну значит дама была всяко не в возрасте 70- Ти лет

Светлана Ахмедова

ей 37. Но речь про его возможности

Mister Farid

а почему нет? мужские особи человека сохраняют фертильность до конца жизни, если нет хронических заболеваний мочеполовой системы. )

Светлана Ахмедова

не знала

Ал
Александр

Круто конечно.👍 У Чарли Чаплина тоже интересная история: крайний раз женился в 54 на 17 летней и она родила ему 6 детей🤷🏼‍♂️

Светлана Ахмедова

у модельера была 37 летняя жена...и она родила последнего ребенка

Ал
Александр

На то он и модельер и история красивая😊

Ал
Александр

Думаете помог кто?🤔

Светлана Ахмедова

думаю, врачи...при очень долгом старании...смогли извлечь живой сперматозоид...и внедрили ей....

Ал
Александр

Может и так. Если их устраивают пальцем деланные дети 🤷🏼‍♂️

Александр Жданов

ну, а что? Медицина немногое способна. Пора отвыкать только от традиционного. Ведь можно таким образом многих осчастливить!

Светлана Ахмедова

Богатые могу и осчастливить...а бедные только оплодотворить

Александр Жданов

главное желание и цель. Да, наличие денег не маловажно, но далеко ни главная составляющая.

Андрей

Может кто то помог,совместными усилиями,как говорится.А может и сам с усам ,кто его знает,жизнь сложная штука.

Евгений

Чего только не бывает на белом свете. Всё может быль с Божьей помощью, или с помощью хорошего человека.

Александр Петрович Кудрявцев

хороший климат, чистый воздух и качественное красное вино как говорят кавказцы. Они в этом знают толк

Светлана Ахмедова

Понятно

Коля

Трагедия-он никогда не увидит своего ребенка взрослым,ребенок никогда не увидит его молодым.

Вадим Семененок

Почему нет .Жена у него наверно помоложе .Вот женщина родившая в таком возрасте,это да🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Речь про его возможности....ей 37

Вадим Семененок

Если он нием не болеет ,то какие проблемы .Он же не шахтёром работал и не сталеваром😁

Светлана Ахмедова

речь про физиологию...вряд-ли живой сперматозоид

Вадим Семененок

Я не врач .Но могли и помочь молодые😁

Андрей

Ну если у него точно стоит, то все возможно. А может и кто помог, сосед к примеру или слуга🤣

Семён

А почему бы и нет ... ??? Современная медицина на всё сегодня способна, только плати ... !!!

Ан
Анастасия

Теоретически репродуктивная система мужчин сохраняется у них всю жизнь.

Светлана Ахмедова

Теория.....как она далека от практики

Ан
Анастасия

Я думаю в современном мире с помощью искусственного оплодотворения можно сделать все, что угодно.

Ол
Ольга*

С его то доходами..тешить самолюбие готовы все кто кормится рядом с ним.

Светлана Ахмедова

Пишут, что жена 37 лет родила последнего. Я думала, что мужчины...после 60-70 уже не имеют такой возможности

Ол
Ольга*

Там замороженного продукта для оплотворения всей его команды))

Светлана Ахмедова

Если только так

Ол
Ольга*

🖼 он уже еле шагает..

Та
Татьяна

Я вот тоже в это не верю. Это также как Пугачёва стала мамой второй раз.

Та
Татьяна

Сереж... В 82??? Не верю.

Сергей Павлович

Поверь это бывает т не так уж редко.

Та
Татьяна

Даже представлять не хочу.

Ма
Марина

Не переубеждай, Татьяна. Пусть верят! Чужих детей тоже надо кому-то воспитывать)

Ой Ля Ля

Я читала что вся “соль” в женщине. Семя мужчины сохраняется надолго.

Светлана Ахмедова

Оба причастны

Ой Ля Ля

Больше зависит от здоровья женщины. Я это имела ввиду. А то что дети в паре, это понятное дело. Если бы он переспал с женщиной 80 лет она ему не подарила бы сына или дочь, хотя сперма была бы живая. Понимаете о чем я ?

Светлана Ахмедова

Я про обратную ситуацию...ей 18...а у него ни одного сперматозоида...

Ой Ля Ля

Вот поэтому и родила