Андрей Алиметов 11 Rus.

Многие девушки спрашивают,как похудеть к лету? У меня встречный вопрос,а какого вы отъедались за зиму?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Зимой люди меньше двигаются и потому поправляются.Холодно.Не пойдешь никуда.Это летом - природа,купание,походы - люди двигаются и худеют.

Вероника Королевская.

Это у вас.А у нас зимы очень теплые ,без снега почти.и ни на чем не покатаешься.

Анна

так чтобы не замерзнуть. Курточки то коротенькие , джинсики в облипочку. Холодно. А все из за идиотов, что моду такую придумали

Андрей Алиметов 11 Rus.

а вы не идите на поводу у моды здоровье то потом не купишь?

Анна

так те кто не идет, те и не худеют. )) А молоденькие дурочки всегда ведутся на моду

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну да а потом родить не могут или проблемы женские начинаются годам к 30

Анна

да. но тут уж ничего не поделать. Всегда какая то часть идет за толпой ради внимания противоположного пола.. Женщины чаще внешне, мужчины важным местом в стае. И часто боряться за это место до потери разума.

Андрей Алиметов 11 Rus.

а продолжении рода в этой стае не думают!

Анна

не знаю. Хотя если добиваются внимания противоположного пола , то думают. Но не всегда успешно

Надежда Бархатова

справедливо, но зимой, как правило, вес растет из-за тяжеловатого рациона: заготовки, мясное и т.д. это вам не летние салатики!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а физические занятия,не пытались?

Надежда Бархатова

при сидячей работе не очень-то помогают

Елена Сафонова

Один веселый человек называет людей (неважно девушек или парней), которые к весне потянулись в спорт зал "ПОДСНЕЖНИКАМИ"

Хижа Сельсовет

Мой вес на протяжении 10 лет составляет - 50 кг., ем все подряд, особенно люблю сало и сдобу.Меня этот вопрос не интерисует

Хаякава

)))) зима, холода, сидишь в тепле и трескаешь тихонько))) короче зимой женщины малоподвижны вот и результат весной)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

зимой меньше двигаются , больше праздников ,а когда лето дома не сидится , а при жаре так вообще кушать не хочется

Н✿
Наталья ✿ ❀

не у меня так , летом много работу и меньше ем , больше пью

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы что я не пью и не курю зачем ? какой смысл лишняя трата денег и здоровья

ОК
Ольга Колганова

Я тоже думаю, что летом надо отдыхать от всего, вот время чтобы загорать, отдыхать, кушать и не о чем не думать.

Елена Перелевская

У меня насчет веса проблем нет. Главное чтобы обмен веществ был нормальный и ешь что хочешь и сколько хочешь

Марина

Не могу ответить на этот вопрос. Стараюсь держать себя в форме в любой сезон. Может они замерзнуть боятся?

Марина

Я нет! Я одеваюсь потеплее и много двигаюсь! А, еще, я зимний вариант!

Irina Cara

Ну так против природы не попрешь. На зиму все зверушки толстеют. Жир греет. Самосохранение, так сказать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

человек же не зверушка,у зверей нету в лесу котельных и жилищ с паровым отоплением.

Irina Cara

Природа так заложила, и все тут.

На
Наталия

Не к чему такие вопросы встречные задавать))) Это просто развлечение такое .. борьба с килограммами)))

Елена Тухватулина

тут много критериев.например неправильный обмен веществ.я лично поправляюсь по состоянию здоровья

Ирина Давыдова

Худеть,да без проблем,огород картошки-сначала перекопать,потом посадить и т.д.И худеешь с пользой)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

во во ,из за компов не вылезают ,сидя на стуле хотят сбросить лишнее!

An
Ananda

Добавлю еще вопрос: а почему именно к лету худеть?осенью и зимой в пальто жирной норм ходить чтоль ?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Осенью или зимой на пляж не пойдешь ведь в купальнике

An
Ananda

То есть в помещении зимой в футболке и в кофте быть пухлым норм,а на пляже нет? Бред,женщины это мруу

Наталья Плетнёва

вот кто отъедался тот пусть и отвечает на такой вопрос , а я и не отъедалась и худеть не собираюсь )))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну вы прям такую речь написали как будто вас обвиняют во всех лишних килограммах набранных всеми женщинами страны!!! 😄 😄 😄

Наталья Плетнёва

нет , просто смешно на таких женщин , сначала едят не думая о последствиях а потом ищут от лишнего веса диеты

Галина Копжасарова

как отъедались? кушали хорошо... самое простое... а вот похудеть тяжко, это же надо перестать есть...

Лариса Вакало

У меня противоположный вопрос. А как поправиться? Тем более к лету. Стыдно кости свои показывать.

Наталья Комович

Это риторический девичий вопрос))) увеличение попы за зиму для многих сплошная неожиданность

Светлана Рехвальская

а Вы им посоветуйте обливаться))) и больше ходить, бегать , а не сидеть перед компом и теликом)))