Андрей Алиметов 11 Rus.

Многие девушки спрашивают,как похудеть к лету? У меня встречный вопрос,а какого вы отъедались за зиму?

Ответы · страница 3
Динара Шарен-Аманкулова

Верно слабость такая есть и у меня унас у мусульман согым много мяса к зиме деваться некуда

Светлана Винокурова

это точно.есть один способ проверенный похудеть на 4 кг за пару месяцев,не в ущерб желудку

Екатерина Кулик

прежде чем оскарблять ты на себя посмотри ,живот торчит,второй подбородок,прям чудеще)))))

Ренни ""

Хорошо хоть спрашивают! А то не парились бы! Брюхо до колен и вперёд в бикини на пляж!!!!)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

а на песке колея от брюха! 😄

Ренни
Ренни ""

Зато можно ходить без нижней части купальника! Всё прикрыто жиром!!! Экономия однако!))))))

Яна Норец

Следите за своим здоровьем,занимайтесь спортом и тогда об этом голова не будет думать..

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я за своим слежу и плачусь каждую весну куда мне сбросить лишние кг. иду и сбрасываю боюсь что бы лишнего не сбросить.

Жанна Мендигалиева

Наверное, еда согревает от холода. А лето с солнцем. Жарко. Лишнее - то осталось внутри. 😄

Александр Нюня

Во ! Самый главный вопрос . Зачем трескать , а потом "мужественно" мучить себя диетами ...

Ольга Колесникова

Ну так зима же..Хочется картошечки жареной....и мяса)))Вот и отъедаемся!!!Вкусненько же!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

А по весне начинаем истерить ,куда девать лишнее! 😄

Ольга Колесникова

НЕТ..не истерить нисколько..просто редиски и огурцов поедим))))

Неизвестно Неизвестно

мне не надо худеть, поэтому не могу ответить на этот вопрос. Меня мои 49 кг. устраивают

Андрей Алиметов 11 Rus.

что вы что вы не стоит благодарностей!

Неизвестно Неизвестно

Да в еще и доктор, по весу и росту можете определить продолжительность жизни.

Анютик

у меня таких вопросов нет я и так прекрасна во всей красе (каламбур сказала) ну и что?)

Марина Дорофеева

Я такая какая есть, а кому не нравится пусть не смотрят. Ни разу не сидела на диетах 🙂

Ира Майборода

Я ем зимой и ем летом пару лишних кг мне не помеха а кому не нравится пусть не смотрят

Светлана Барашкова

Это те худеют ,у которых шубки норковой нету)))за зиму и наелись ,шоб не замерзнуть))))

olga renner

ну не все отъедались....некоторые были в положении...и теперь никак похудеть не могут

Ирина Рубцова

Это не мы отъедались, это защитная реакция женского организма на холод и не погоду.

Андрей Алиметов 11 Rus.

спортом и сексом надо заниматься,что бы согреться! 😄

Ирина Рубцова

Согласна, это лучше чем есть...

Marina Inuzuka

Зачетный вопрос! Я тоже самое спрашиваю у подруг,которые пытаются похудеть к лету.

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня есть единомышленники радует!

Marina Inuzuka

Зимой они не живут.Можно подумать.

Противная

Хуже.....похудеть охото,до лета,а жрём......лето ,осень,ЗИМА,и маленько весны....ДО ЛЕТА,

Светлана Агламазова

вот именно.сидели бы на морковке весь год...и ходили бы костями гремели без проблем

Галина

Насчёт похудения ,один рецепт .как сказала ,когда-то Гурченко :- Жрать надо меньше

Андрей Алиметов 11 Rus.

Во во правильно ,утром секс в обед кекс,а на ужин снова секс! 😘

Галина

Мужчины так много работают Что это неприемлемо

Ирина Попова

Я не спрашиваю,просто скинула 10 кг,даже незнаю как,а теперь блин не могу набрать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

судя по фото отлично выглядите!

Ирина Попова

В том то и дело было отлично,а я из этого отлично сделала минус 10

Андрей Алиметов 11 Rus.

а какой вес и рост у вас сейчас?