Сергей Дейнега

какие Основные Материальные богатства у Славян и Ариев?

Ответы
Владимир Ольшанский

Почитайте"Сокровища Валькирии"...

Сергей Дейнега

этого мало, просмотри видео, но с самого начала, с 2000 года, а если есть и раньше, я так и делал.

Владимир Ольшанский

Пару видосов смотрел,вообще не впечатляет,шоу любое замутить можно...

Сергей Дейнега

можно, неспорю! А ты открой Сердце, как дитя, нетолько Умом постигай!

Владимир Ольшанский

Уже забыл,как в 96-м нам причёсывали:"Голосуй сердцем",ум и только ум...

Сергей Дейнега

я знаю, но они за Разум забыли! И Совесть.

Свиристелка

опять нацизм....

Свиристелка

а ты Адольфа? идет? и на днях пересечемся и обсудим?

Сергей Дейнега

я до него не скоро дойду, я дома на компе изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков, а также провожу Танковые и Морские Баталии, и ТД.. Тем более, я тружусь, сейчас на отдыхе и скоро в путь до вечера, а на работу я беру планшет.

Сергей Дейнега

я до него не скоро дойду, я дома на компе изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков, а также провожу Танковые и Морские Баталии, и ТД.. Тем более, я тружусь, сейчас на отдыхе и скоро в путь до вечера, а на работу я беру планшет.

Свиристелка

удачного

Сергей Дейнега

Благодарю.