Друг

Обладателем каких дурацких привычек вы являетесь?)))

Ответы
Ke
Keeper

У Ивана Семёновича Козловского была примета - перед выступлением он обязательно бросал на крышку рояля десятикопеечную монетку. Однажды так бросил на правительственном концерте в Кремле - денежка звякнула и покатилась дальше... прямо в зал, где в первом ряду сидело всё Политбюро во главе со Сталиным. Все замерли. Певец кое-как закончил свой номер и на ватных ногах ушёл за кулисы. Навстречу - начальник сталинской охраны. Тенор побледнел, а тот ему, усмехаясь: "Ничего, ничего, товарищ Козловский, мы знаем, что вы с придурью!"

Друг

Он же любил Козловского 😁 . У меня сегодня была смешная ситуация. Мы по тихому добровольно собирали деньги в помощь нашему руководителю(с моей подачи, собирали на карту третьего лица, я даже не знаю, кто и сколько сдал, но не суть). Договорились до 1-го октября все сдают и 3-го я руководителю деньги отдала. Он очень высокоморален и совершенно не подготовлен жизнью к подобным подаркам.Пости сердился. Так и вот))) А народ то наш не успел до 1-го октября!!!! И деньги перечислили ещё 😁. Мне не хотелось с ним вступать в дискуссию и я по-тихому подсунула ему деньги в открытый портфель. В плотненькийтакоц кармашек. (детсад конечно, но дело не в этом). Он стал вещи укладывать в портфель и деньги увидел. В недоумении достал их и спросил меня :"Это не вы обронили?"))) 😂😂😂 Я туда их впихнула еле-еле, а тут ))) обронили))) Пришлось признаваться...

Ke
Keeper

Пугачиха приходила к живущей, мягко говоря, очень скромно Шульженко и незаметно оставляла деньги в разных местах. Потом на эти купюры случайно натыкались внучки певицы: "Бабушка, кто у тебя недавно был в гостях?" - "Алла". - "А-а, ну, тогда понятно..."

Друг

😁Вот он тоже бурситя что такого никогда не было и денег он не просил...и что о нем будут думать плохо))) А я говорю, что если уж будут плохо думать, то только обо мне)))

Ke
Keeper

Да, неловкая ситуация, щепетильный человек может и обидеться. А с другой стороны, трудно было разработать филигранную операцию, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки... Уж как вышло, так и вышло; авось поймёт, что порыв был искренним.

Изгоняюбесовлаем

Занудство и придирчивость , гордыня и самомнение. И беда в том что не пытаюсь это скрывать

Друг

И хорошо

Де
Дерсу

Нуу..., если пялиться на чужие женские попки, есть дурной тон, то тогда наверное уж...)))

Роман Бойков

Разделение на дурное и благое, например, всё обычно с этого деления начинается)

Игорь Качесов

Курю, пью, матерюсь, женщин мацаю, могу и в рыло заехать! А вам такие, по душе?

Друг

Всех подряд , что ли, женщин?))

Игорь Качесов

Симпотичных!

Друг

Тогда ладно))))

Со
Сократ

Ну нас же ни кто не слышит?Я разговариваю со всеми чужими котами...

Друг

А со своим?

Со
Сократ

Своего только слушаю и повинуюсь.

Геннадий Кириченко

Человечество глупо и большинство его привычек дурацкие.

Сергій

Все перечислять или только самую дурацкую?)))

Сергій

Чай!))) чёрный, сладкий))))

Друг

Почему именно сладкий?

Сергій

Сладкоежка я

Друг

Сладкопивка

Сергій

И это тоже)))

Ник Ци (Student)

Эт мои любимые привычки 👍👍👍

Влад

Поздно ложится и рано вставать)

Друг

Это да)

Александр Данилов

Я спортсмен по метанию казявок

Игорь Качесов

Как глубоко копаете? Козявок?

Александр Данилов

Еще могу яйцо почесать в автобусе

Друг

Кому?

Александр Данилов

Всем в автобусе бля,себе конечно,что за пошлятина,,,

Игорь Качесов

Всем в автобусе бы почесал???

Александр Данилов

Игорь Качесов Гомосек Старый,я же ясно сказал что себе яйца чешу,ну могу конечно и своей девушке дать почесать пока руки заняты тем что бью лицо всяким гомосекам.

Друг

😂😂😂

Ан
Андрей

ходить по дому с голым торсом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот уже раскрыла все карты😂

Bлaduмиp

ем мороженное каждый день

Bлaduмиp

да

Друг

И шаверму тоже все едите?

Bлaduмиp

да )))

Друг

Огл

Bлaduмиp

))

Пани Малгожата

Задаю дурацкие вопросы

Не
Некто

Кусать нижнюю губу))))

Друг

Правда?)

Не
Некто

Никак не переборю этот недостаток)))

Elchin Kuliyev

не аккурантный))

Друг

Давайте знакомиться)))А крошки под обеденным столом тоже ваших рук дело?))))

Elchin Kuliyev

однозначно))

Друг

Ой как здорово 😁

Elchin Kuliyev

более того если дочка прольет на себя что-то - они все на меня кивают- мол его гены

Друг

😱

Сохранённый Диэлектрик

быть дураком ...

Друг

И это хорошо.

Es. Vik.

Коротко? Всех.

Друг

Расскажите

Es. Vik.

Не могу. Стеснительный))

Константин Кузминов

курения

Друг

Нравится?

Константин Кузминов

нет но бросить не могу