Хорошее Настроение

Как вернуться с любовного фронта к мирной жизни?

Ответы
Александр Чудинов

А никак! Если влюбился, никуда от этого не денешься, будешь болеть, гореть, страдать, с ума сходить... А если любовь закончится, тогда наступит фронтовое затишье. Эти процессы от нашей воли не зависят. С небесами не поспоришь

Петр Черняев

Мирная жизнь не для нас! Мы - дети Галактики, рожденные бурей! Так что, Целофанка, предлагаю тебе передвигаться с фронта на фронт и продолжать борьбу.

Anton Anton

снять боевой раскрас с лица, зачехлить убийственную одежу, убрать "газ" духов. а, забыл добавить: не идти в атаку на очередную "жертву",

Роман

Прежде вам 5балов за оригинальность!А вы в миг осознали,что любовь прошла,или сначала только догадывались?

Юрий Арчаков

одержать окончательную,безоговорочную, без компромиссную победу!

Victor Shkirando

Вопрос сложный , но решение возможно, возвращайся на рельсы войны.

Dim Angel

послать всех, которые были ДО подальше!!! и начать жизнь заново!!!

Иван Полухин

Жить в любви и согласии, с собой, со своей семьёй и миром

Анна

любовь не воюет..она всегда сдается в пользу любимого

Хорошее Настроение

А безответная кому сдаётся?

Анна

в любви ответ не важет вовсе..она не ждет ответа

Хорошее Настроение

О, как)) Ты, главное, люби.... А ноги об тебя вытрут, не сомневайся....

Анна

так за это не ты же отвечать будешь

Андрей Богатырёв

Надо уходить в полностью в работу, занятие по душе.

Юрий Орлов

А никак . Мирная жизнь , не мешает жизни любовной .

Юрий Павлович

ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ КУКЛОЙ?

Изя Поцман

Сдаться в плен... и сесть в супружеский лагерь....

Амед Хасиятуллин

с наведения порядка в квартире и мойки полов

Борис Кучеренко

перестань воевать, бери шинель, иди домой

Александр Ищенко(Шмелёв)

Если есть ранения, то через госпиталь.-:)

Ан
Андрей

А зачем? Все само закончится современем

Андрей R@

Любовный у вас был действительно фронт?

Мужчина

🖼 скорейшего выздоровления...

Мужчина

Тьфу, ты, блин.... Возвращения!!!

Татьяна

Залечить раны, отдохнуть и снова в бой.