На
Наверное

В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток. ✓ Ф . Достоевский

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Да, совершенно справедливо, жестокость животного- это инстинкт выживания, а жестокость человека это извращение ума ...

Владимир Асиновский

" Так Мыколо нэ трогай свынэй. Бо е свыни що кращи людэй. Чоловик може вкрасты убыть. Порося цэ нэ зможе зробыть"

Тю
Тюльпанчик)))

Переведите пожалуйста?? ?

Владимир Асиновский

Николай ! не трожь свиней потому что есть свиньи что лучше людей. Человек может вворовать иль убить Свинья этого сделать не сможет

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо вы правы ради того чтобы быть человеком нужно потрудиться.

Геннадий Попов

Звери убивают для пропитания, для защиты. Ни один зверь не убьёт ради удовольствия или за идею

Наталья

Зверь жесток к человеку. Поэтому людей, совершивших насилие, приравнивают к нему.

Серафимка

Самый страшный зверь- это человек. Не смотрели мультфильм " Братец Медвежонок "?

Тю
Тюльпанчик)))

Даже прикасаться не стоит. Лучше делать добро. Есть два пути. Выбор есть всегда.

Ёл
Ёлка

Звери просто убивают, а человек изощренно и продумывая до мелочей.

Виктория Иванова

У зверя нет ВНД, он только лишь защищается в достаточном объеме

Виктор Синельников

он прав зверь делает неосознано а человек то наделен разумом

Сергей Z

зверь не жесток он просто зверь жизнь у него такая

Олег Пустохайлов

Достоевский явно с волками несталкивался((

Марина Романова

Это факт☝️

Тю
Тюльпанчик)))

Наука должна это доказать.

Мудояр Яромуд

Бесспорно !

Марго Беккер

👍🤝👍🤝😉

Вера Гудкова

Согласна.

Татьяна С.

Истина!