Тима

Ио Пан.. Пан Пан..
Как вы относитесь к Алистер Кроули..? Святой человек.. AVE SATANAS!!!

Ответы
Al
Alexc

фигня. Кроули понимал кое-что, но сатана тут при чём ??

Татьяна С.

Хто это

Тима

ето виликий человек был.. окульстист, сатанист..

Татьяна С.

Ну, пусть идёт к сатане

Тима

а все там будем.. просто овцы, агнцы божьи.. их еще и кочергой расколеной будут иметь )) веруйте в сатану.. ибо вера ваша в бога ничтожна..

Татьяна С.

Вы в норме?

Тима

вполне.. или оскорбил чувства верующих? )) надоели с етими попами.. сгнить бы всем религиозным отрокам.. куда нить всех религиозных загнать и поджечь.. что бы нормальному люду жить не мешали ))