Наталья Фомина

Что будет, если напугать человека до полусмерти дважды?

Ответы · страница 3
Артур

т.к. испуг не является аддитивной, можно даже и не надеяться на смерть ))

Искендер Нейман-Заде

Попросите кого нибудь, напугать Вас дважды, и точно будете знать ответ.

Александр Жук Эстония Таллин

я думаю он вряд ли обретет бессмертие но может говорить меньше станет

Broken Angel

если бы меня так напугали то не сомгла бы в себя прийти долгое время)))

Ке
Кейт

сначала появится икота от страха,а потом от второго испуга исчезнет)

Андрей Чернов

Наверное для него уже ни когда ни чего не будет, кроме похорон)))))))))))))

Мадина Сайфуллина

ничего особенного:) либо станет заикой, либо вылечится от заикания:)

Елена Енина

А если он после первого раза ответит тем же? Тогда будет второй раз?

Борис Смирнов

После этого он постарается напугать тебя один раз,но за два твоих)))

Сергей Алексеев

Попробуйте.Только помните что УК РФ такие экскременты не одобряет.

Павел Мельников

хорошо если просто заикои будет а то может и инсульт и инфаркт быть

Дмитрий Медведев

Если это женщина, то скандал, а от мужика и фонарик можно получить)))

Владимир Мовчан

Первый раз он обделается, а второй раз действительно "кинет кони" 😞

Любовь Бекиш

До полу-смерти же, значит будет жить, можно и третий раз напугать 😄

Pavel Shcerbakov

две полусмерти должны давать смерть... а по факту будет жить до ста

Алексей Егорченков

у тебя окружающие инфарктники что ли задумываешься о втором разе

Aurelia De La Mer

если сильный то выдержит, если слабый, то может быть нервный срыв

...анна ...

Наступит смерть, первый раз до ПОЛУсметри и второй контрольный)))

Zosya_Ly

инфаркт... зависит от возраста ,пола,нервной системы человека...)))

Julia Julia

думаю смех ................заразительный ......обратная реакция ...зашита