Peva

Какие памятные даты ожидаете в 2016 году? Юбилеи, свадьбы и др.

Ответы
Рэк Трансэнерго

60 десятилетие если это считать юбилеем,но лучший ожидаемый праздник рождение ВНУКА -жду с нетерпением

Peva

Внук поважнее всего!!!

Алёна Мильчакова

бабушке 27 августа-80 лет. дочке 15 ноября-годик, мне 9 ноября-30 лет)) весь год юбилейный))

Peva

Да!!И еще, наверное, какие-то даты прибавятся...

Алёна Мильчакова

бабушке 27 августа-80 лет. дочке 15 ноября-годик, мне 9 ноября-30 лет)) весь год юбилейный))

Олег Горохов

др. думаю будет, на счет остального пока не ожидаем, хотя... кто знает ?)))

Peva

Бывает всякое

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не особо приятно,но в сентябре совершаю круглый юбилей - 70

Peva

Да, это ДАТА!! А в браке сколько лет?

Peva

Важная дата

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 но както не нравиться...вот в прошлом году,хоть цыфра 69 красывая

Peva

69 -красивая поза,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...а 70 что,только причная возрасть умереть...

Олег Блинов

Мой второй юбилей будет - третий десяток разменяю

Peva

Это приятно. Не огорчайтесь. Возраст прекрасный!!

Олег Блинов

Так я и не огорчаюсь. Мужчины,вообще,редко огорчаются из-за своего возраста

Peva

Как вы молоды!!!

Олег Блинов

Поэтому и не переживаю за возраст

Сергей Кувайцев

Юбилеи,свадьбы и дррррррррррррррррррррррр

Peva

ДР всегда много у всех

Иван Петухов

20 лет совместной жизни ...жемчужная свдьба

Peva

Уже отметили?

Fedor Shkenev

Не ожидаю... но могут и вспомнить...

Peva

Вспоминайте

Алена Шанибова

Мне в декабре стукнет 40 лет

Peva

А 40 лет не отмечают.

Алена Шанибова

Да мы вообще никакие не отмечаем

Peva

А зря...ведь ДР это праздник

Алена Шанибова

У нас каждый день праздник

Peva

yt dth.

Mass. Тerr

16 лет, как курить бросил! ))

Peva

Не знала что ЭТо дата. хотя весьма похвально!!!

На
Наталья

у меня было 40 лет а отцу 80

Peva

Вот это юбилеи!!!!!

Кеша Макаров

завтра 3 года отношениям

Peva

Как отмечать хотите?

Кеша Макаров

никак, между нами полторы тысячи км

Peva

Ну пошлите по Е-мейлу красивую открытку, напишите мНОГО-МНОГО слов о любви...

Кеша Макаров

я стих написал) после 12 отправлю)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня юбилей!!! 42 года!!!

Peva

Володя.....не тяните на себя одеяло!!!!! Вам до юбилея еще 3 года!!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не-не-не!!!! У меня каждый год юбилей!!!))) Так жить интересней!)

Peva

В чем интерес?

Ма
Мария

мне исполниться 65 лет

Ма
Мария

летом

Peva

Есть у вас в телефоне ВОТСАП? это очень легкое и приятное дешевое общение

Ма
Мария

есть как без него общамся каждый день веть я живу одна вдова 12 лет

Peva

видите как замечательно!!!И не нужен мужик никакой...это обуза!!!Молодой к вам не прилепится, а старый со всоими болячками и противным характером...зачем вам?

Ма
Мария

верно

Андрей Грязнев

день рожденья дочки

Андрей Грязнев

какой каверзный вопрос. именно эта сумма и выходит.

Peva

Значит, я оцениваю ситуацию точно по времени. Спасибо, Андрей

Андрей Грязнев

да без проблем

Peva

Андрей, приятно было пообщаться. Вы рассказали много интенресногои полезного. ==пока=====ушла=

Андрей Грязнев

всего доброго

Сергий Отец

300 лет моему городу.

Peva

Ну уж скажит е что за город

Сергий Отец

ОМСК.

Peva

ясно

Сварожич

1 марта мне было 55)))

Peva

Так это совсем недавно!!Поздравляю!!! Живите еще столько же в радости и удовольствии и здоровым

Сварожич

Спасибо огромное))) столько же не получится. Я знаю день своей смерти.

Peva

Забудьте его

Сварожич

Да ни за что!!! Я могу планировать и не боятся.

Александр Барсегов

У супруги юбилей!!!

Peva

какой?50?

Peva

Готовьтесь

Peva

молодец

Юрий Шкворенко

8 марта ! 🌷 💋

Peva

Юрий! Пока есть в запасе 4 дня!!Но- СПАСИБО!!!!!Приятно 💖

Юрий Шкворенко

добра !