В П

Правительство правильно сделала что ввела систему Платон или нет? за один километр 3.75р это ужас!

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно же нет. Особенно-вовремя... Вообще-это ересь-любой, у кого есть автомобиль-хоть легковой, хоть грузовой-платит "Налог на пользование автомобильными дорогами"-разный от массы и мощности автомобиля. Это же-просто "прибавка к пенсии"-ну поиздержались.... И вот счас-то и попрут, как из-под земли-всякие "импортозаместители".... Ждем-с...

Татьяна Быстрова

Во-первых, существительное"правительство" все же среднего рода, поэтому глаголы, относящиеся к нему должны соответствовать окончаниями. Во-вторых, у нас много чего делается крайне неправильно.

Марина Ми

а в других странах еще дороже.Ведь большегрузы на самом деле разбивают трассу,вот пусть и раскошеливаются.Вопрос только КУДА пойдут эти деньги..в чей карман..

Красноголовец Брянский

им же их не платить!!! считать и воровать только!!! а дорог как не было так м не будет!!)) скоро наверно за воздух налог введут!!!))

Дмитрий Иваныч

Если бы эти деньги шли именно на ремонт дорог и строительство новых, не так обидно было бы. А то ведь обязательно разворуют...

Татьяна Зыкина

дурость сделало правительство... эти деньги -просто пойдут опять не туда куда надо... очередная пытка для народа и все

Евгения

Уже отменило. Сейчас рубль. А вот с весны будет 3 рубля... Уроды... Представьте, насколько все подорожает.. Нищета...

Ольга Миронова

Ну если поделить это на весь груз внутри фуры, не так уж это и много. Подобный подход используется в сша и ес.

Gold Frog

правительство по-моему плохо себе представляет оч многое в нашей жизни ....оно как будто тут и не живет

Марина Мирных

плохо это.итак заработка нет,обломали дальнобойщиков,если я конечно правильно поняла

Ди Филосыч

сложно сказать... вы мне скажите, сколько оплачивают за километр заказщики

Светланка Светланка

а почему не упоминаете взнос на капремонт и содержание электроопор?

На
Наталья

ну надо же как то баблосы рубить... не зарплату же себе сбавлять

Елена Ружицкая

Работаю в логистике - водители в шоке, но приходится мириться

Лев В Год Тигра

правильно конечно...эти же многотонники и разбивают дороги...

Евгений

Ну и что?С 1000 км.фура будет дороже на 3750 руб,невелики деньги.

Вася Пупкин

Скоро на воздух налог введут, вот тогда весело будет.

Миронов Николай

Не то слово! Гнать надо от власти Единую Россию!

Наташа Салопаева

Да, тема наболела.......Жалко дальнобойщиков....

Игорь Д.

налоги отданы частному лицу. это бардак